Диета для мышечной массы девушкам существует?


Раньше я была довольно плотного телосложения…Моей фигуре завидовали многие мои сверстники и даже некоторые популярные люди…Но после долгой и мучительной болезни моё тело очень истощало, и я потеряла всю свою былую красоту. Но самое страшное, что теперь у меня совсем нет сил, чтобы хотя бы просто выполнить такие действия как:сесть на стул, самостоятельно одеться, поухаживать за собой, теперь всего этого я не могу выполнить без посторонней поддержки.Врачи сказали, что есть шанс на восстановление сил, необходима диета для мышечной массы.Может кто-то сталкивался с такой проблемой и справились в одиночку?Подскажите, кто что знает!

Просмотров  1496

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алина, Москва
2

Конечно несомненно существует!Главные принципы питания это 5 -6 раз принимать пищу в день, высококалорийная пища,избегать употребление таких продуктов которые придают калорийность, но быстро растворяются не оставляя следа в организме(например,колбасы, сливочное масло, маргарин, сало, жирное мясо ), регулярное питьё. Вот еще конечно хорошо бы распределить какие продукты и когда употреблять, примерно чтобы за раз в приеме пищи было не меньше 75% высококалорийных продуктов!!!

Юля, Москва
1

Конечно существует! Ван надо побольше употреблять бклковай пищи и легкоусваемых углеводов. Желательно что бы каждый день в вашем рационе была отварная куриная грудка, яйца, творог и бананы.А также питание должно быть сбалансированным.

А может вам стоит попринимать протеиновые коктейли или бады? Но в этом вопросе лучше проконсультируйтесь с врачом.

Рита, Пермь
1

​Ох, вам как никогда важно сейчас питаться сбалансировано. То есть в рационе должны присутствовать и белки, и жиры, и углеводы. Кстати, энергию на каждодневные дела мы берем именно из последних. Не ограничивайте себя сейчас, ешьте больше мясных, молочных и рыбных блюд. Скорейшего вам восстановления!

Лида, Москва
1

тут нужно аккуратнее, потому, что диета для мышц может обернутся лишними килограммами так как вы будите просто кушать без каких либо физических упражнений, то есть и мышцы будут питаться и жир откладываться, а все мы знаем, что с жиром куда сложнее бороться, чем набирать мышиную массу, лучше поговорите с доктором пусть он вам расскажет есть специальные упражнение для людей которые восстанавливаются после болезни, специальная гимнастика так будет гораздо лучше потому, что о ваших противопоказаниях знает только он, а то вы начнете кушать по диете, а вам это вредно, ну или нельзя только навредите себе!

Федор, Питер
0

​охохо, ничего себе у вас проблемка.. но выход конечно есть! Вам нужно питаться 5 раз в день минимум (порции должны быт не большие). Еду насыщайте белками и углеводами… К тому же вам просто катастрофически необходимо начинать постепенно заниматься физическими упражнениями, приводить мышцы в тонус как говорится. Вероятно, что в вашем случае вам необходимо проводить все мероприятия под наблюдением специалистов, потому что состояние довольно критическое. Не сдавайтесь, все у вас получится!

Алиса, Новгород
0

​Да существует конечно, почитай энциклопедию врачей!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово