Диета для набора веса


Всем хэллоу)) Столкнулась я с небольшой проблемой – сильно уж худею. Не могу ничего с собой поделать – летом ездила на отдых с парнем, ели мы там кучу всего и сразу, вернулась – минус три кило! Вешу я сейчас 42, и, сами понимаете – и мерзну летом, и падать страшно. Хотела бы попросить у вас совета – есть диеты для набора веса? То есть, конечно, есть в магдаках и иже с ним круто, но я хотела бы поднабрать мышц, а не жира. Да и то, похоже, жир на меня не набирается((

Автор темы: Полина (Барнаул)

Просмотров  2849

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Даша, Киров
3

О, у меня у знакомой была такая проблема. Ела она редко, не хотелось ей, вот и довела себя до жуткого состояния. Ела она странную, но жутко калорийную штуку – она ела бананы и запивала их сливками. За вечер съедала три-четыре банана, выпивала коробку сливок (0,5) и через три недели у нее уже было +6 килограммов. Она была довольнаяя))) А штука эта реально вкусная, но не с моей комплекцией((((

Артур, Кемерово
3

​Оооо, так если вам мышечную массу набрать нужно, то это проще простого. В плане теории конечно, но и на практике с терпением и усилием всего этого можно добиться за 2-3 месяца. Итак, первое, что нужно сделать это записаться в тренажерный зал. Второе – приобрести спортивное питание для набора мышечной массы- гейнер или протеин. Это все порошки такие, которые разбавляются в воде, соке или молоки. Пьются они по определенному режиму. Кстати об этом вам может рассказать, непосредственно сам тренер в тренажерном зале! Примерно график будет такой (если вы весите около 40 килограмм, питаетесь обычной едой 3 раза в день и 3 раза в неделю тренируетесь в вечернее время, то вам нужно принимать 65 грамм гейнера в сутки – это все считается онлайн в калькуляторах набора массы ) : утром (часов в 7), затем после обеда, затем после тренировки и перед сном. То есть по 15-20 грамм распределить все. Занятие в спорт зале тоже должны быть соответствующие  – 4 подхода, 8 повторений с предельным для вас весом – выполнять все медленно. Как то так.

Анна, Москва
2

​согласна, надо консультироваться со специалистаи прежде чем что то предпринимать.

Елена, Ставрополь
1

​Манная каша с молоком вам в помощь!)) И полезно для желудка как раз, да и вообще вкусно. Пейте протеиновые коктейли – тоже вроде б на вкус как молочко или какае, а на деле – мощнейшая штука!
А еще у меня знакомая, чтоб поправиться, пила дрожжи. Да-да, разводила сырые дрожжи как для теста и пила их по стакану в день. Даже на море с собой этот свой напиток таскала. Покруглела она, надо сказать, не сильно и не сразу, но округлости приятные появились. Хотя на мой вкус это уж чересчур. Но для вас, как я поняла, все средства хороши. 

Катя, Москва
1

​Полина, а сколько вам лет? Вы наверное юная еще девица:) У меня была та же самая проблема, была худенькой очень в подростковом возрасте и лет до 22. В школе и вовсе надевала двое штанов, чтобы ножки казались поплотнее:)) Сейчач мне 27, я поправилась абсолютно естественно на 6 килограммов. Врач сказала, что причина в гормональной перестройке, что сейчас мой фон наконкц-то стабилен и из-за чего я набрала комфортный для своего роста и возраста вес. Пр росте 161, вешаю 54 сейчас. И мне хорошо. 

Так что советую вам не заморачиваться на этом, и уж точно не налегать на вредные продукты. Проконсультируйтесь с врачом, поговорите с родителями, можеь генетика у вас такая. А что можете делать сейчас? Налегать на чистые белковые продукты и записаться к тренеру с ыелью наращивания мышечной массы. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово