Диета Филиппа Киркорова раскрыта


Люди, а Киркоров-то похудел на 20 кг перед шоу «Я», оказывается. Покушать певец очень любит, а для сценических образов нужна форма. Вот он, то толстеет, то худеет. Для похудения певец придерживался какой-то секретной диеты, которую журналисты раскрыли. Метод питания, кстати, немудрёный, но некалорийный.

  • 1.Утро у певца проходило без еды. Только кофе или травяной чай с мёдом. В обед он ел ржаной сухарик, 2 яйца и капустный салат без соли. На удин полагался стаканчик кефира с соткой граммов отварной говядины.
  • 2.Завтракал певец морковью и водой с лимоном. Обедал он отварной рыбой и томатным соком. А ужинал просто фруктами.
  • 3.Утро начиналось с зелёного чая, ломтика ржаного хлеба и яйца. Обедал пеыец чашечкой кофе с орешками или изюмом. На ужин ему разрешался ржаной хлеб, томатный сок и отварная рыба.
  • 4.Потом Киркоров ел запаренную гречу с растительным маслом. Обедал он морковным соком и говядиной. А ужин состоял из травяного отвара, яиц и ржаного хлеба.
  • 5.На завтрак был у Киркорова кусочек ржаного хлеба и кофе. На обед ему полагалось овощное рагу. А поужинать можно было фруктами.
  • 6.Утро снова без еды. Только кофе без сахара. На обед допускалась тушёная капуста с соевым соусом. А на ужин был рекомендован салат из моркови с изюмом, а также 2 яйца и травяной чай.
  • 7.Завтрак состоял из зелёного чая и фруктового йогурта. Обед продолжался говядиной. А на ужин снова говядина, только с кефиром.
  • 8.Утром певец ел обжаренный ржаной хлеб и кофе. Днём можно было отведать отварное куриное филе и капустный салат. А на ужин разрешались фрукты в небольшом количестве.

Не знаю, какой срок Филипп Киркоров сидел на этой диете, но факт в том, что каждые 8 дней продукты менялись местами. А между трапезами певец ел яблоки и пил воду.

Фото на тему: Диета Филиппа Киркорова раскрыта

Автор темы: Люся (Москва)

Просмотров  2321

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аля, Казань
1

​По-моему, совершенно неполезная диета. И как-раз таки питание несбалансированное. Все диетологи мира говорят о том, как полезен завтрак. Помните:завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу. А тут как-то наоборот. Да и набор продуктов скудный, активной женщине то не хватит покрыть энергозатраты, не то что активному мужчине. Мне кажется, это экстренная мера для быстрого похудения, а потом вес также быстро вернется. Но для организма это крайне вредно. Человек же не гармошка, чтоб 20кг плюс-20кг минус за месяц.

Мася, Москва
1

​Мг, прикольно и даже Филипп Киркоров уже худел…все худели и нам надо начинать ,хихихи))))

Что касается диеты, считаю , что диета достаточно строгая, но сбалансированная, витамины в ней присуще…гречка,изюм,орешки,яйца…все нужные вещества он получал при таком меню…хотелось бы и самой попробовать, но это надо же готовить себе отдельно, а лень…

Наталья, Барнаул
1

О  как оказывается, а я уже давненько я не видела на экране и ничего толком о нем не слышала, а оказывается он худел просто!!!!До чего доходит прогресс!!!Уже мужчины даже начинают худеть!!!Пора и девушкам взять себя в руки, ведь впереди лето, нужно опять всей красотой Филиппа Киркорова!!

Лизка, Санкт-Петербург
1

​Ну молодец конечно! Не каждый мужчина на такой диете высидит! Но питание конечно сбалансированное и перекусы частые, мне такая диета подходит. Да и мяско в рационе есть, что для меня очень важно! Все, бкру себе на вооружение. Правда мне не 20 кило скинуть надо, а каких-то 5))) с которыми я уже нод не могу распрощаться. Надеюсь у меня все получится!)))

Вадим, Смоленск
0

​Конечно худел (его внешний вид его хлеб) и как ни крути всегда хочется выглядить хорошо особенно если душа молодая и ты певец как новорится:,, Есть еще порох”

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово