Диета на сметане. Отзывы очень нужны!


Девочки, здравствуйте! Я тут уже столько про диеты разные прочитала — с ума сойти! Хочу похудеть к Новому году, но пока не определилась с диетой) А вот еще услышала про диету на сметане, но не вижу тут никакой информации и никаких отзывов.

Мне поначалу показалось странным — худеть на сметане, ведь это калорийный продукт, и много где на диетах его нельзя. Но потом я почитала, а на этой диете ничего, кроме сметаны нельзя. Ну как. Можно пить, конечно, чай, воду, пишут еще нужно пить отвар шиповника.

Держать диету всего неделю. И за это время благодаря низкой калорийности питания в день начинают расщепляться жировые отложения, и ты худеешь. И все быстро и просто — целых 7 кило можно потерять. А мне как раз примерно столько и надо)

А сметанку я люблю) У меня основная проблема в диетах, что все время хочется есть и хочется чего-то вкусного. Вот как раз сметана вроде с одной стороны жирненькая, ей можно наесться, а с другой стороны пища нетяжелая. И без ничего же. И кальция там много, для зубов полезно.

Пишут, можно с вариациями: то творог добавлять, то кефир, то даже овощи. Но наверное на голой сметане будет более эффективно худеться, как считаете?

Очень интересно знать, что вы об этом думаете? Говорят, что диеты на одном продукте вредные, но я уже сидела на гречке, ничего вредного не заметила, только гречка невкусная и от нее есть хочется. А тут сметанка же)

Фото на тему: Диета на сметане. Отзывы очень нужны!

Автор темы: Люся (Липецк)

Просмотров  2993

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Москва
0

Попытка конечно не пытка, попробовать можно. Хотя бы не сразу неделю, а дня 3..если нормально будет, то продолжить, если какие-то неудобства возникнут, то бросайте тогда ее.

А от гречки то был толк? Может снова на ней попробовать?

Марина, Иркутск
0

По моему это отвратительная диета, это просто даже в голове не укладывается. Целыми днями одну сметану..да вас уже на третий день воротить будет. А если представить какой у вас стул при этом будет..диарея короче вам обеспечена.

Да и в сметане жирность даже самая маленькая 10, какая же это диетa?! Лучше уж тогда на обезжиренном твороге сидеть. Но я считаю что за неделю вы расстройство живота получите и похудеете именно от этого, а не от того какая хорошая диета.

Уж лучше настрогайте килограммы овощей и сварите пару грудок небольших и ешьте это неделю. Пользы будет намного больше .И про воду не забывайте

А это какая-то извращенная диета, где вы вообще о ней прочитали.

Оксана, Тверь
0

​Радикальный метод похудеть, я б не стала рисковать здоровьем. Столько дней на одной сметане, ужас..Сколько уж было сказано, написано, что худеть нужно постепенно, подключая разум и здоровый подход. Если женщина любит себя, она никогда не станет так сурово относиться к своему организму. Это ж стресс реально. Я еще понимаю. когда актеры ради роли в фильме экстремально худеют или полнеют..да и то, потом столько времени уходит на восстановление. И кстати, вот потеряете вы свои кило быстро за неделю, вы думаете потом будет легко удержать все? Да, эти кг к вам вернуться еще в большем объеме, вероятно. Лучше подумайте от каких продуктов в вашем привычном рационе стоит отказаться, осознайте свои вредные привычки, тогда и вес будет таять без ущерба для организма.

Картинка по теме: Диета на сметане. Отзывы очень нужны!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово