Димексид и солкосерил от морщин. Инструкция по применению


Девушки, многих беспокоит проблема с морщинами. Многие девушки считают, что морщин можно избежать, если бороться с ними на стадии появления и думают, что если морщинки уже давние и глубокие, то с ними уже ничего не сделать. На самом деле такое мнение ошибочно. Сейчас выпускают отличный препарат Солкосерил. Парочка моих подруг уже попробовали и результат превзошёл все ожидания. Препарат есть в виде мази и геля.

Солкосерил мазь

Радует своей небольшой ценой, до 200 руб. Если хотите увлажненную кожу, то можете наносить его всего 2-3 раза в недельку перед сном. Мазь улучшает клеточное дыхание и заставляет регенерировать кожные покровы. Результат заметите через недели три. Так что если через одну неделю не увидите результата, не бросайте.

Солкосерил гель с Димексидом

Эту процедуру против морщин надо проводить раз в месяц. Внимание! Димексид бывает вызывает аллергию, поэтому сначала протестируйте его. Если проверили и никакой аллергии нет, то разводите 1ч.л. Димексида на 10 ч.л. воды. Нанесите на личико и дайте высохнуть.

После этого наносите гель толстым слоем. На всё потратите около часика. Потом салфеткой уберите остатки и намажьте гипоаллергенный крем.

Но для некоторых и этого мало. Поэтому можете ещё попробовать глубокий пилинг.

Купите в ампулах хлористый кальций. Открывайте пару ампул, смочите ватку и протрите личико пару раз. Если будут пощипывания не пугайтесь, это норма) Ждем когда высохнет, потом намыливаем руки до хорошей пенки, делать это детским мылом, лучше всего отечественное. Пенку втираем в кожу пока не начнут образовываться катышки. Как почистите всё с лица, промочите его тепленьким полотенцем и намажьте нежирным кремом. Вот и всё)

Фото на тему: Димексид и солкосерил от морщин. Инструкция по применению

Автор темы: Оксана (Пермь)

Просмотров  2546

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
1

​Слушайте, первый раз слышу, чтобы димексид помогал от морщин! в принципе впервые узнала о его подобном применении! Я знаю, его используют в качестве средства для роста волос. Смешивают димексид и репейное или касторовое масло в равных пропорциях, наносят на волосы минут на 30-40, а потом смывают. 

Димексид стимулирует кровообращение, и волосы реально растут на глазах. Только можно кожу головы пожечь, если обращаться неаккуратно. В общем-то по этой причине и странно, что его на лицо предлагаете… А не пожжет  ли?

Марина, Иркутск
1

​Я еще могу понять, когда пользуются кремами и остальными косметическими штучками, в которые входит этот димексид, но там такое минимальное количество, что как бы и не знаешь о нем.

Но вот когда чистый димексид..это ужасно. Во первых, у него отвратительный запах, он так въедается, что потом душ то с гелями не сразу перебивает этот запах. Потом он очень токсичен и ядовит, с ним вообще очень осторожным надо быть! 

Было время, я часто компрессы делала с ним, так чуть передержал или немного больше налил, хотя казалось и делала то все по инструкции, как кожа сразу слезала! Просто облазила, а вы хотите им лицо мазать, так там реакция такая же может быть, только все серьезнее будет выглядеть, лицо то не рука/нога.

А кто если все таки решится делать, то не забывайте, что он не каждой коже подходит. Например, при сухой коже его наносить нельзя, высушит еще больше!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово