Дизайнер придумала туфли со съемными каблуками


Ну все, девки, пляшем! Свершилось чудесное! Теперь я поверила в прогресс и научную революцию) Наконец-то конструкторы подумали и о нас с вами и создали чудо-туфли со съемными каблуками. Хочешь – иди на плоском ходу, хочешь – пристегни каблук. Каблуки можно менять. По высоте, форме, вообще любые. Очень удобно: топаешь через весь город на свидание как в балетках, а перед ресторанов – опа – и снова в образе прекрасной феечки, будто парила над всеми этими ямами на дорогах)

Фото на тему: Дизайнер придумала туфли со съемными каблуками

Настоящий прорыв в мире моды совершила некая Таня Хит, и мы теперь все по гроб жизни ей обязаны) Это она разработала эти потрясающие туфли с удобным механизмом, отстегивающим и пристегивающим каблук. И даже создала целые наборы каблуков от мала до велика: можно носить и 4-5 сантиметров, а можно и 8,5 шпилечку,что согласитесь, уже совсем торжественный вариант. Кстати, экономия опять же: можно покупать не новую пару туфель, чтобы сменить образ, а всего лишь новые каблуки к ним (они-то по идее должны стоить дешевле, чем целые туфли)

Фото на тему: Дизайнер придумала туфли со съемными каблуками

Фото на тему: Дизайнер придумала туфли со съемными каблуками

короче, не знаю, как вам, а мне штука очень понравилась. Вот только пустят в масс-маркет или нет, понятия не имею. надеюсь, что пустят. А то дали народу облизнуться, а с продажами проболтят?

Фото на тему: Дизайнер придумала туфли со съемными каблуками

Автор темы: Лиса Алиса (Москва)

Просмотров  1649

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мария, Москва
2

​Ой ну это вообще шедеврально! Мечта любой девушки! И не надо с собой на всякий случай сменную пару обуви носить, если вдруг ноги на каблуках устанут, снял себе каблучок и пархай! Пара обуви на все случаи жизни получится!

Сразу вспомнила выражение- надев каблуки, женщина стаковится высокой, красивой, сексуальной, а сняв каблуки- счастливым человеком! А как же здорово сочетать в себе все эти качества одновременно, ну или поочередно!)))

Я бы очень хотела себе такую обувь! Главное что бы она была удобной ине портила ноги. А так идея просто супер! И не удивительно, что до нее женщина додумалась!)

Лапушка, Москва
1

​Вот реально, если б где-то такое продавалось, купила бы, не раздумывая! Ну хотя бы в качестве эксперимента. А что, поккпаешь одни туфельки, три пары ааблучков, и вот тебе уже 4 варианта обуви – почти на все случаи жизни)))

Много раз видела как люди в метро в красивых деловых костюмах или же явно дорогих платьях идут в обычных кедах, кроссовках или балетках, а потом, уже на выходе из метро, достают из сумок обувь под стать наряду, переобувают и подзодят к офисам уже совершенно при полном параде. Так вот такие бы туфли разом решили вопрос сменки при строгом дресс-коде!

Насчет удобства, даже не знаю, все надо пробовать. Но согласитесь, даже неудобные туфли лучше одеть на пару часов в какой-нибудь ресторан, где надо только сидеть, чем тащить целую пару обуви с собой, и вряд ли тоже удобной…

Мася, Москва
1

​Хм, а че прикольно,идешь такая вся на каблуках жизни радуешься….а тут хоп бац все устала….села каблуки поменяла и идешь такая вся уже без каблуков и тоже жизни радуешься)))

А я вот если честно где-то видела такое)

Ну а вообще мне кажется что это все шутки и просто выдумки,такое вообще невозможно я считаю….ну как вы себе это вообще представляете…во-первых и колодка не может быть универсальной и под высокий каблук и под низкий, да и смотреться они не будут так красиво как обычные туфли.

Ну а вообще идея конечно интересная, только вот все таки в жизнь не воплатимая я считаю.

Даже каблуки самой можно будет поменять не нужно будет обращаться к мастерам в мастерские.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово