Дизайнеры создали белье, которое сливается с кожей


Американские дизайнеры изобрели серию нижнего белья для любого оттенка кожи. Коллекция состоит из 7 комплектов трусов и бюстгалтеров нюдовых цветов.
При изготовлении использовались только экологически чистые материалы, а также цифровая печать.
Для рекламы необычного белья были приглашены модели с нестандартной внешностью. А также дизайнеры отказались использовать фотошоп.

Как вам такое новшество?
Фото на тему: Дизайнеры создали белье, которое сливается с кожей
Фото на тему: Дизайнеры создали белье, которое сливается с кожей

Автор темы: Алина (Омск)

Просмотров  1673

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
4

​Прикольно конечно… чего только не придумают…вот только понять одного не могу…как можно подобрать идеально цвет кожи…или оно как хамелеон …одел и цвет поменяло согласно кожи…хихихи

А вообще как по мне…я считаю, что белье которое по цвету совпадает по цвету с кожей подчеркивает все недостатки тела…ну это мое мнение… я считаю, что на идеальное тело или по случаю одеть, когда нужно что бы не выделялось нижнее белье….это конечно хороший выход, а так вообще мне например больше нравится комплекты белого или черного белья….

Яна, Москва
3

​Как интересно! И какое множество оттенков кожи существует в нашем мире! От бледного до темно- шоколадного цвета! 

Реклама очень интересная и позитивная! Взгляд к себе привлекает, особенно где девчонки в прыжке!

Я бы с удовольствием приобрела бы себе такое бельишко! 

Так как в наших магазинах цвет белья не считая цвеного- черный, белый, бежевый и темно коричневый!

Анна, Москва
3

​а цифровая печать для чего использовалась не понятно.. если только экологические материалы..за счет чего тогда такой натуральный оттенок? Краситель же по-любому.

И ничего инновационного нет в белье телесного цвета. И моделей с обычным телом уже исользовали. Фотошопа может быть на снимках и нет, но блеск кожи, благодаря фильтрам добавили. От чего то смотрю на это белье, и чесаться сразу хочется :))

Таня, Липецк
2

​Смотрю сейчас все модно нюдовых оттенков! Не только белье, но и косметика и сама одежда. Интересно придумали дизайнеры конечно с этим бельем. Вроде ничего такого, но все равно необычно! Ведь целых 7 оттенков.

Да вопрос конечно есть, для чего подбирать белье точь в точь под цвет кожи.

Маруся, Ростов-на-Дону
0

очень эротично! Когда кажется,что белья нет под одеждой, для мужчин это вообще сумасшествие сплошное. И выглядит эстетично, мне кажется. Знаю, что белье под цвет кожи используют гимнастки. Один из критериев оценки, чтобы белья не видно было. 

И чего удивляться, как подбирать под цвет кожи. Какой хамелеон? Вы же выбираете тональный крем под свой тип. Вот и тут такая же история. Мне кажется, очень практично, в отличии от белого, которое замучаешься стирать.

Ирина, Москва
0

​Так в итоге, я не понимаю. А что сейчас модно? То у нас всё под росписи и радуги, то сплошное ню. Сама по себе идея мне нравится. Если бельё подбирать в соответствии с цветом кожи, то смущаться из-за просвечивающих лямочек из- под прозрачной блузки больше не придётся. Проблемы с подбором вещей отчасти сведутся к минимуму. Конечно, было бы желательно, если бы бельё хамилионило и подстраивалось под оттенок кожи. Но, думаю, изобретатели продумают и это. Как говорится, «ждём до первой звезды».

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово