Длина пальцев руки говорит о вашем характере


Вычитала тут интересную информацию, делюсь с вами)

Вот что длина пальцев руки говорит о вашем характере:

Все просто. Посмотрите на свою руку и сравните длину указательного и безымянного пальцев.

A) Указательный палец короче, чем безымянный.
Такие люди чаще всего весьма привлекательны, приятны в общении и харизматичны. Они более других решительны, склонны к риску и легко справляются с возникающими проблемами. Кроме того, одно из их особенных качеств — умение сострадать и сопереживать собеседнику. Из них выходят отличные инженеры, ученые и мастера решать кроссворды.

B) Указательный палец длиннее безымянного.
Эти люди чаще всего уверены в себе и самодостаточны. Они наслаждаются своим обществом и очень не любят, когда их беспокоят по пустякам. Они не из тех людей, которые сделают первый шаг навстречу, будь то новый бизнес или отношения. Однако они ценят внимание и благосклонно воспринимают похвалу.

C) Указательный и безымянный пальцы одинаковой длины.
Люди с такими пальцами миролюбивы, добродушны и очень не любят конфликтные ситуации. Они очень организованны по жизни и ладят со всеми. Такие люди верны в отношениях, преданны своему делу и компании, в которой работают. Однако будьте осторожны, ибо в них горит маленький огонек, который лучше не доводить до пожара. Будьте на их стороне.

Ну что, кто какой?))

Фото на тему: Длина пальцев руки говорит о вашем характере

Автор темы: Тоня (Санкт-Петербург)

Просмотров  1983

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алена, Москва
1

​Я попадаю под первый вариант, в целом характеристика совпадает, кроме одного: кроссворды я реально не выношу, причем не любила их никогда. Не могу объяснить свою неприязнь, вот просто не люблю и все.

Но вообще склонна думать, что всех людей не нужно подгонять под три категории, это как-то глупо. Все равно у всех свой набор качеств, а длина пальцев, точно также как и тип скелета, комплекция и все такое — всего лишь генетические характеристики

Рада, Москва
1

Да это не единственное, что можно определить с помощью рук! Я вот знаю, как можно определить по рукам мужчину, какой у него характер и даже как он ведет себя в постели.

Например, если у него изящные руки и длинные пальцы, то это ранимые романтики и творческие люди, которые сосбвенно никакие передряги не решают, отдуваться за них приходится, а в сексе ждут незабываемые эстетические впечатления.

Сильные, уверенные в себе и властные мужчины имеют крепкую ладонь и мощное запястье. Вот про таких говорят, как за каменной стеной, наверное. Хотя в сексе они не оригиналы, а так обычный среднячок.

если руки ухоженные и присутствует маникюр, то бегите сломя голову, потому что это маменькин сынок. Ну если только вас не устраивает эта ситуация))) Потому что они чувствительные и заботливые. Многие именно таких и ищут.  В постели они нежные, но огонь страстей  – это явно не про этот случай.

Простые и надежные парни имеют сильные руки с короткими пальцами. правда и в сексе они тоже простые…

Большие и красивые руки у мужчин, с которыми обычно комфортно, они обходительны, умеют ухаживать, нежные, но один недостаток – непостоянные. Могут и к другой уйти, когда вы этого совсем не ждете.

А массивные пальцы с крупными флангами у рукастых мужиков, которые по дому все умеют, и краны чинить и винты завинчивать и все остальное. Для жизни – очень хорошо.

Картинка по теме: Длина пальцев руки говорит о вашем характере

Ирочка, Бийск
0

​Ещё по стопам тоже такая ерундень существует. Мол, есть только три типа стопы: египетская, римская и греческая, вроде как у основной массы населения египетская, а римская – только у 10-20%,это как фонд для создания красивого потомства. Фигня всё это, на мой взгляд. Как вообще можно по конечностям и их длине что то определять?

Цветочек нежный, Санкт-Петербург
-1

​Я в это не верю!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово