Как сделать ресницы густыми и длинными к Новому году


Всем, добрый вечер!) Выручаааайте)) Скоро новый год. Да, да, два месяца пролетят очень быстро)) И тут у меня появилось желание к новому году сделать себе прекрасные длинные реснички))

Так вот, конечно можно не париться и нарастить их, НО, у меня подруга себе уже один раз нарастила… через дня 3-4 отвалились половина, вместе с её ресницами… Вид был ужасный… Не хотелось бы такого счастья в праздники.

Помимо не особо длинных верхних ресниц, у меня беда с нижними. Ну верней как беда, я бы даже то что там есть не назвала ресницами)))) Ну максимум по 2 штучки там торчат, а остальное пушок какой-то… Прям не знаю что делать..

Знаю, что вроде касторовое масло хорошо для ресниц. Но кто-нибудь пробовал? Был результат? Я просто пробовала, но не долгое время.. Мне не помогло. Может просто стоило подольше делать??

Так же у меня сестра пользовалась кондиционером md lash factor.

Фото на тему: Как сделать ресницы густыми и длинными к Новому году

Скажу честно результат был, причем хороший и заметный. Но, результат появился месяца через полтора два, и как перестала она им пользоваться, ресницы стали какими и были. Ну и плюс не очень дешевое удовольствие.

Так что, помогайте) Есть что-то действующее?? Может кто пробовал что-нибудь? Расскажите свой опыт. Ну и конечно же очень беспокоит, что нижних ресниц можно сказать нет, может я не одна такая? Хотя бы с этим что можно сделать??)

Фото на тему: Как сделать ресницы густыми и длинными к Новому году

Автор темы: Красотуля (Белореченск)

Просмотров  2074

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анжелика, Москва
3

Каждая девушка мечтает о выразительном взгляде. Меня природа наградила пышными и длинными ресницами, но крашу я их все равно объемной тушью. У меня ровненькие и толстые ресницы. Раскрою вам мой секрет.

Каждый вечер перед сном я наношу на свои реснички касторовое масло. Оно продается в аптеке и стоит просто копейки,  а результат никогда не подводит!!!

 Так же можно приготовить в домашних условиях и отвар , который тоже потребует минимальных денежных затрат, а уже через месяц вы будете приятно удивлены. Значит собираем щепотку  ромашки, щепотку цветков василька, календулы и цветы мать-и -мачехи. Заливаем все стаканом кипятка и даем настоятся. Затем смачиваем ватным тампоном и накладываем минут на тридцать на вымытые глазки. Еще раз повторюсь, это отличный способ отрастить красивые реснички.

Еще можно в аптеке приобрести ампулы витамина С и так же скоро увидите отличный результат!!!

Есть много современных препаратов, стимулирующих рост ресниц,  но не вижу смысла переплачивать.

Рина, Сочи
3

​У меня от этого дурацкого кондиционера щипало в глазах и слезы текли, плюс очень дорого, да. И эффекта особого я не заметила. Наносить его надо на прикорневую зону. Касторка тоже неудобна, в глаза лезет, спасибо, хоть не вызыввает жжения и аллергии, но глаза вечно будто заплаканные от жирной пленки на веках.

​​Я реснички ничем особым не наращивала, но я регулярно кладу на глаза то дольку огурца, то клубничную дольку, может, это как-то помогает, мне неведомо, но ресницы вроде стали погуще. А вообще, честно, спасаюсь хорошей тушью. Очень нравится максфактор 2000 lash. От нее реснички густые и пушистые становятся. Еще я регулярно ем витамины для роста волос, возможно, это влияет и на ресницы тоже. 

Мася, Москва
2

​Так, что касается девочки ресничек!

Я обладательница длинных, но не густых ресниц и еще один минус они у меня не подкручены, а просто прямые, так вот что я вам скажу по этому поводу….чем вы их не мажьте длиннее, гуще и пышнее они у вас не станут, единственное конечно нужно их мазать маслами и всякими бальзамами для их укрепления, так как они испытывают ежедневный стресс!!!

Это мои хорошие как и с волосами если бог не одарил шевелюрой так хоть красной икрой ты их намажь, не будет ее на голове, я про шевелюру, так и с ресничками.

Но есть хороший выход, только после него потом восстанавливать придется огогого сколько, это нарастить, будут и пышные и длинные какие вашей душе угодно.

Но я не рекомендую. нужно радоваться тому что есть, многие и этого не имеют!!

Маргаритка, Сочи
2

​Красотуля! Я больше, чем уверена, что ресницы у вас есть. И вверху, и внизу. Просто они наверное светлые, и поэтому вам кажется, что там пушок. 

У меня тоже ресницы светлые, причем даже почему-то светлее, чем волосы) Долго не знала, как быть. Пробовала всякие масочки разные, но скажу честно, не особенно помогало.

И знаете, что я сделала? Я просто их стала красить.В смысле краской. Можно дома, но я делала это в салоне. В салоне хорошем вам и реснички не повредят, краску не передержат, луковицы не пожгут, и подберут нужный оттенок. Да, многие предпочитают красить ресницы либо черной тушью, либо черной краской. Но это не совсем верно. Стоит красить на пару оттенков темнее их естественного цвета. Исключение составляют белые реснички, их нужно красить теплым клричневым. Тогда они будут смотреться густо и естественно.

ТАк вот покрасила я свои ресницы и на год почти забыла про тушь! Причем после покраски у меня как будто новый наросли) А это оказалось, все старые, просто их цветом выделили. Ну и все как в рекламе:разделенные, длинные и пушистые. И бещо всяких каждодневных мучен

МОжно, конечно, купить накладные на Новый год. И дешево, и длинные густые будут. Но если хотите максимум естественности и эффекта – красьте, не раздумывая.

Марина, Подольск
2

Ох, у меня тоже больная тема ресницы, у меня маленькие (короткие) и прямые. Я делала касторовое масло, но я как поняла, там курсами надо, и довольно долгое время. И главное регулярно!

А я раз через делала, эффекта не заметила, только если потемнели они немного.

Может попробовать еще раз? А вообще посижу послушаю, что умные люди скажут

Евгения, Челябинск
2

​К Новому году хотите реснички?) Да, только нарастить или использовать капли/косметические гели с простогландидами (вещество такое в каплях от глаукомы добавляют)) имеет приятную “побочку” в виду отрастания ресниц. Я пробовала, ресницы заметно удлинились

(но с нарощенными все-таки не сравнить), но когда перестанете пользоваться средством все вернется на круги своя. С нарощенными ресницами так не должно быть, чтоб за недельку отклеились, это мастер не профессионал Вам попался или не качественные материалы использует.

Ирина, одесса
0

​А я уже чего только не пробовала, чтоб сделать ресницы гуще, единственное, что действительно помогло, это эликсир-сыворотка для восстановления и роста ресниц и бровей Lash Serum которую я дважды заказывала тут https://pielcosmetics.com/catalog/ukhod_za_kozhey_vokrug_glaz/elixir_serum_lash_eliksir_syvorotka_dlya_vosstanovleniya_i_rosta_resnits_i_brovey  и сейчас мои реснички не узнать стало, сыворотка работает отлично просто

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово