Для тех, кто любит делать селфи


Как вы думаете, совместная “себяшка” с любимым человеком – благо или, напротив, ухудшение отношений? Ученые Америки провели исследование, в котором приняло участие более 420 активных пользователей Инстаграмма, и выяснили, что постоянная публикация селфи с любимым вызывает у почти половины мужчин ревность и желание удалить “этот чертов аккаунт” куда подальше. Около 60% опрошенных мужчин заявили, что их такая ситуация вовсе не трогает, наоборот – укрепляет желание быть вместе со своей половинкой, 20% отнеслись к этому нейтрально, а ещё 20% заявили, что предпочли бы вообще не видеть совместные фотографии в каких-либо соцстетях, поскольку их не устраивает медийная жизнь. Видимо, для тех, кто любит делать селфи, должна быть отдельная фотострана:))

Я после такого исследования задумалась: а любит ли меня вообще мой партнер? Вон Ким Кардашьян целую книгу-альбом со своими селфи выпустила, и ничего, вполне себе крепкий брак.

Фото на тему: Для тех, кто любит делать селфи

Автор темы: Aлиль (Оренбург)

Просмотров  1726

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Рина, Сочи
2

Картинка по теме: Для тех, кто любит делать селфи

Настя, Нижневартовск
1

​После прочтения поняла, что я мужик из 20% отрицательно относящихся к себяшкам ))
Забавно)
Сначала все просто фотались в инстаграм, а теперь обсуждают. Прям ажиотаж так и не проходит)
И даже те, кто против себяшек с любимыми, все равно ведут аккаунт в инстаграмме, только фотки у них еды 😀 любимой еды))

Лучик любви, Москва
1

​Мне нравится инстаграм. Очень крутые экспресс-фильтры для обработки фоток. К тому же,появились фотобудки для печати фото из инстаграм. Очень кстати. Формат маленький, можно сделать суперовый коллаж из них, и будет очень креативное и радостное украшение для интерьера. Я сама не понимаю губок-лепешек, запечатлений своей жрачки, своих примерок и т.п. Сама-то я конечно люблю селфи, но очень редко себя выкладываю. Это зависит же от самооценки. Я красивая. И мне не нужны лайки в подтверждение этому, я уверена в себе. А выкладывать бесконечные поцелуйчики с мужчиной любимым и вовсе лишним считаю. Я счастлива, и не хочу демонстрировать свое счастье для всех. Впрочем аккаунт у меня закрытый, а как иначе. А еще я люблю часто фото сопровождать своими высказываниями о пережитом. Иногда хочется поделиться мыслями с бОльшим количеством народу.

Елена, Находка
1

​К селфи нужно относиться точно также, как к любой своей фотографии. Мы же не выкладываем в сеть вообще все фото, которые у нас есть. А зачем, скажите сутками постить себя, мужей, еду, собак и детей? Это уже нарциссизм какой-то. А психические недуги отклонения надо устранять. Не спорю, иногда можно выложить фотку подросшего домашнего питомца, селфи с новой стрижкой или кадр из путешествия. Но это делается лишь только для того, чтобы отразить событие, которым хочется поделиться. Точно также незачем выкладывать тонны «себяшек» с любимым. Так вызывается зависть и рушатся отношения. А вам это явно не нужно!

Мария, Тюмень
0

​Я считаю, что совместное селфи ну ни как не влияет на отношения в паре, а если ест конфликты на этой почве значит вы плохо знаете друг друга, я делаю совместное селфы, но только я не выкладываю в социальные сети пачками, это не только мужчин раздражает но и некоторых женщин например МЕНЯ, ведь селфи с мужчиной это частичка ваших отношений зачем все то выставлять на показ, лучше спустя какое то время просматривать их вместе и радоваться счастливым моментам вашей яркой жизни, ну уж если сильно хочется, то выкладываете но не кучей, а вот мы тут, а тут мы так, а тут вот так меня, оставайтесь загадками!!!

Принцесса Жвачка, Королевство Ууу
0

​Я считаю, что отношение к совместным фотография зависит от уровня отношений между партнерами. Как они друг другу доверяют.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово