Дмитрий Маликов выяснил, как быстро похудеть


Дмитрий Маликов за месяц похудел на три килограмма, не прикладывая к этому никаких усилий! Единственное что он сделал, так это отказался от алкоголя на это время.

В Инстограмм Дмитрий пошутил и призвал всех, кто хочет похудеть не бухать, хоть это и очень сложно!)))
Диетологи согласны с Дмитрием, ведь в алкоголе прячется очень много скрытых калорий!

Самые калорийные напитки- это вино, ликеры и коктейли. И даже если их принимать в меру, они все равно могут повлиять на вашу фигуру. Ведь алкоголь, кроме всего прочего, разжигает аппетит и провоцирует нас налегать на закуски!

Фото на тему: Дмитрий Маликов выяснил, как быстро похудеть

 

Автор темы: Лена (Москва)

Просмотров  1966

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Дина, Москва
3

​Если пить столько, что поправляешься, то это алкоголизм! И тут не о лишнем весе надо думать, а о лечении зависимости и психологической помощи.

Я вот люблю иногда выпить хорошего пива да еще и с пиццей. Но пара разгрузочных дней после – и на моем весе это никак не отражается!

Вообще, как говорят, алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах))) Шутка, конечно, но алкоголь и правда полезен в меру. Алкоголь полезен для сосудов, снимает стресс и усталось, укрепляет иммунитет, улучшает сон и даже повышает потенцию (хм, не для этого ли Маликов его столько и пил?)). Серьезно. Если не злоупотреблять, то его вполне можно изредка включать в меню.

Анна, Москва
3

Это же сколько надо пить, чтобы поправиться?! Я думаю, если у человека реальные проблемы с алкоголем, то о его исключении из рациона конечно стоит задуматься. Но вот если иногда выпивать бокал красного вина, или же живого пива, то это пойдет даже на пользу! 

А про закуски я согласна. С вином или напитками покрепче всегда съедаешь больше! А вообще, главное во всем меру знать!

Жаль что я не пью спиртное, вот бросила бы, и похудела как Маликов, ничего при том не делая!

Алиса, Москва
2

Уже Маликов худеть начал. Вот только куда ему,он так в минус уйдёт. Я честно всегда думала что для певцов алкоголь противопоказан именно по причине влияния на голос. А оно вон как оказывается,худеют наши звёзды так.

Какой-то не совсем правильный повод не бухать. Не думаю что те кто выпивает сильно уж задумываются о лишних каллориях. Да и как правило это или очень худые или нормального телесложения люди. Может быть звёздам какую-нибудь другую компанию развернуть с идеей поменьше бухать?

Анечка, Нижний Новгород
1

О, удивлена! Разве Маликов пил? Кажется, в каком-то интервью он говорил, что равнодушен к алкоголю…

Марина, Санкт-Петербург
1

​Ахахах)))) А если я и так не бухаю, тогда что?)))) Может быть это и влияет на тех, кто злоупотребляет, а вот для таких как я, которые бокал вина выпивают раз в год, совершенно не актуально.

Мася, Москва
1

​ Сложно не бухать)))) 

Конечно каждая диета гласит о том , что алкоголь очень калориен и противопоказан при диетах. Но вообще диеты диетами, пить просто даже вредно.

Но похудеть отказавшись от алкоголя это один процент из ста……нужно и правильное питание, пить больше воды, больше двигаться и начать заниматься спортом. Вот тогда да худеть возможно начнете.

Даже Маликов уже ищет способы как похудеть ох уж эти знаменитости. Хотя может он таким образом призывает народ меньше пить))))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово