Дмитрий Нагиев опубликовал новое пляжное фото


Я в восторге! Дмитрий Нагиев просочился в соцсети. Но, как он это сделал! Сначала в Инстаграме появилось фото в коротеньких шортиках. И, надо сказать, снимок пришёлся поклонникам по душе. Все попались под обаяние Дмитрия. « Мы молоды, пока мы в шортах!» – гласит подпись к фото. Дальше Нагиев иронично добавил, что начинает стареть заранее. Ничего себе стареть! )

Ведь потом-то появилось второе фото. Пляжное. Актёр оголил торс. И выглядит он достаточно рельефно. Просто потрясающе. Надо полагать, что поклонники, а точнее, поклонницы снова были очарованы. Эх! Дмитрию бы немного выпить, и увидели бы мы его и вовсе голым… Впрочем, и так здорово!

Не ищите, дарю вам димины снимочки вместе. ) Мне всегда нравился этот актёр. Знаете, даже все сезоны «Физрука» только из-за участия Нагиева пересмотрела. Хотя, сам сериал меня не впечатляет.

Фото на тему: Дмитрий Нагиев опубликовал новое пляжное фото

Автор темы: Валентина (Москва)

Просмотров  1904

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Яна, Москва
5

​Да уж, а вид то Нагиева впечатляет! Молодец мужик, следит за собой! Ведь такого рельефа можно добиться благодаря постоянным физическим упражнениям и определенной диете.

А там, где Нагиев в шортах и очках, выглядит он действительно очень молодо, на ровне со своим сыном, которому , кстати, уже под тридцать! 

Мне Нагиев тоже очень нравится, брутальный и харизматичный мужчина, и физрука смотрим так же, именно из-за него!

Мася, Москва
2

​Нагиев такой прикольный, интересный…. честно после сериала Физрук я его не воспринимаю не в какой другой роли…… мне кажется, что там он полностью себя воплатил как артист…. это его образ….

А что касается его пляжных фото…. ну не плохо складывается впечатление, что он на лицо очень похудел… о боже а эти шортики, ихихихи…

А так конечно тело у него хорошее подкаченное… вот почему то  смотрю на фото, а мне кажется, что это съемки очередной серии физрука…. вот уж очень они подходят к его разгельдяйскому, беспутному образу в сериале))))))))))) Это мое мнение…я могу и ошибаться….

Лола, Москва
1

Божечки! Нет, я, конечно, замужем, но все равно не могу пройти мимо, да простит меня мой благоверный!)

Нагиев просто бесподобен! Он — живое воплощение образа настоящего мужчины! И дело даже не только в фигуре, а вообще во всем! Брутальный, в меру жесткий, сексуальный, умный… ох, я от него в восторге! Хотя раньше относилась к нему ну очень скептически! …а теперь вот после таких фото его рейтинг в моем списке и вовсе зашкаливает!))

Римма, Астрахань
1

​Конечно молодец! Он всегда в форме! А мне вот интересно, у него есть семья, дети? Нагиев напоминает мне очень одного моего друга. Ну всем буквально! И характером, и внешностью, и манерой поведения! Тот буквально любуется собой и не женат, вот в 40 лет решил только вроде как)

Танюшка, Москва
1

Нагиевкрасавчик! Мечта любой девушки. Он постоянно меняется, каждый год удивляет своими формами и образами.

Он является и одним из самых востребованных шоуменов. Так как спортом он занимается с детства, то результат налицо.
Что мне в нем нравится так это то, что он никогда не комментирует свою личную жизнь. За него ее комментируют другие.

Но выйти в коротких, почти девичьих шортах, это смело. Хотя шокировать публику ему не впервые. Или это такой шаг вперед в направлении моды?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово