Добрые жены занимаются сексом чаще и качественнее


Психологи штата Флорида озадачились взаимосвязью регулярности половых отношений у семейных традиционных пар и личностных качеств партнеров. И зависимость нашлась самая прямая! В исследовании приняли участие около 300 пар, которые вели дневники, куда записывали свои оценки и регулярность утех в постели.

А еще их протестировали по вопросам личностных характерных черт, самых главных из которых пять – желание нового опыта, эмоциональную устойчивость, доброту, экстраверсию и добросовестность – позволяет выстроить модель личности .

В результате выяснилось, что добрая и открытая всему новому партнерша верховодит в сексе, а личностные качества мужчины на частоту половых актов никак не влияют. Удовольствие от секса в большей степени получают эмоционально стабильные партнеры. Желание нового опыта возбуждает женщин и дарит им яркие ощущения, а вот мужчины, видно, слишком ответственно подходят к новому опыту в сексе и не могут расслабиться до конца, в результате удовольствия получают мало.

Ученые добавляют, что исследования проходили лишь новобрачные, поэтому на других стадиях брака результаты могут быть иными, что сейчас и прорабатывается.

Фото на тему: Добрые жены занимаются сексом чаще и качественнее

Автор темы: Барбара (Москва)

Просмотров  1560

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ангелина, Санкт-Петербург
2

​Ой ну такие исследования запутанные! Я так и не поняла, на что влияет секс  по мнению исследователей..

Но с по моему мнению, секс любят все, ведь это заложено в нас природой и против нее не попрешь! Но конечно есть и исключения- есть помешанные на этом занятии, а есть и такие, для кого сексуальная жизнь находится на втором плане!

Но а сексуальная раскрепощенность во многом зависит от воспитания человека, его семейных ценностей; от уверенности человека в себе и конечно же от партнера!

Танюшка, Москва
2

Девчонки! Это же исследования во Флориде проводились!А женщины там, как известно, далеко не красавицы.Чемто же нужно мужика зацепить. Остается только секс. И доброта на сексуальные отношения никак не влияет.Получается что, добрая и открытая верховодит, а мужчина что, в данном случае, бревно?Мужчину в первую очередь привлекает красота, ухоженность, а потом только доброта.Можно быть и недоброй стервой, а для любящего мужчины самой желанной и сексуальной.И обычно мужчины предлагают чтото новенькое, а не наоборот.

Анжела, Москва
2

​эм…ну что тут скажешь..логично все,)
хотя я думала, что наоборот. Не женщины, а мужчины влияют на качество секса в большей степени,чем женщины и верховодят тоже они.
а вот нет!)) 
ну или исследования проводили феминистки и решили так самоутвердиться)))

Мама, Москва
1

​Я думаю доброта человека не имеет совершенно никакого отношения к сексу.

Здесь я думаю большую роль сыграет раскрепощенность женщины, ее отношение именно к сексу.

Многие добрые женщины являются стеснительными… и мне кажется качественного секса добиться от них не всегда можно.

А вообще по этому поводу можно рассуждать много, но мнения у каждого будет свое…. я считаю, что все в первую очередь зависит от желания, а потом уже остальных факторов.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово