Дочка Синди Кроуфорд затмила всех звезд!


Это то, что я называю яблочко от яблони недалеко падает!!! Посмотрите на девочку, это дочка всем известной Синди Кроуфорд!!!! Я прям умиляюсь, какая она красивая, какая стройненькая, прям милашка!!! И кстати, очень похожа на свою маму! Ей 14 лет, зовут Кайя Гербер. Фотографии эти с церемонии Fashion Los Angeles Awards. Она уже в этом юном возрасте считается восходящей звездой мира моды! Впрочем, я не удивлена!))) Там были известные звезды типа Леди Гаги, Дженифер Лопес и других, но все внимание получила именно эта прелестная юная леди)))) Короче, уделала всех!))))

Фото на тему: Дочка Синди Кроуфорд затмила всех звезд!

Всю церемонию рядом с Кайей был ее родной брат, даже есть фотография, тоже очень красивый мальчик))) И тоже крутится в этом же бизнесе. В общем, молодцы)))
А самой Синди уже 50 лет, подумать только! А я до сих пор занимаюсь по дискам с ее тренировками)))))
Фото на тему: Дочка Синди Кроуфорд затмила всех звезд!

Просмотров  1728

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Наталья, Москва
2

​Видно конечно что девочка еще совсем мала для таких церемоний, но раз уж уже входит в лучших моделей мира, то можно будет посмотреть, что будет с ней когда ей станет примерно лет так 20-25, можно будет и поголосовать за неё, да мама у неё конечно очень симпатичная!!!И брат тоже хорошо за собой следит, видно что вся семья помешана на такой работе)раз уж получается у них это, то можно просто полюбоваться и порадоваться за них!!!

Оксана, Москва
1

​воу, воу, какая красавица она!! У нее такая благородная и яркая внешность! И развита не по годам она конечно, выглядит на все 18. Сейчас вообще детки очень быстро растут и развиваются, вокруг них бльшой поток информации, абсолютно всякой! Дочка наверняка пойдет по стопам мамы, если уже не работает, и статус звездной мамы ей в этом поможет.

Мария, Москва
1

​Мальчик симпотичный, но очень миловидный. А вот дочка Синди очень красивая, прямо неестественно красивая! И действительно, так на маму похожа!! Не удивительно, что в свои 14 лет она окружена стольким вниманием! А Синди уже 50?!! Я в шоке..на вид ей дашь 36, не больше! Да, хорошая генетика у их!

Мася, Москва
1

​Очень красивая и милая девчонка, хотя есть в кого!!!!! Кстати ну очень похожа на маму!!! Выглядит шикарно! Волосы очень ухоженные и сама она выглядит очень ухоженна, и сильно не накрашена, миловидная! Что касается брата, тоже милый мальчонка, звезда!!!! Повторюсь есть в кого)))) Думаю они добьются много в жизни!

Катюшка, Петербург
1

​И дочка, и сын у Кроуфорд просто милашки! На них смотреть и смотреть! И улыбки такие естественные, мягкие, очень красивые. Неудивительно, что им досталось все внимание. Синди молодец, вырастила себе достойную замену! Уверена, даже без звездной мамочки, их бы заметили в мире моды. Там такие на вес золота! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово