Добавление новой темы
Напишите заголовок темы
Нужен краткий и понятный текст,
который отобразит общий смысл новой темы обсуждения.
Подробнее изложить суть новой темы вы сможете далее..
Есть похожие посты Проверьте: Возможно ваша тема уже обсуждается на сайте:
Напишите подробнее суть новой темы обсуждения

Дом 2: кто выиграл «Человек года 2016»

Я конечно не любитель Дом 2, но в последние время, что-то начала его смотреть….ой а как же он затягивает….

Мне даже интересно стало….там как раз конкурс проходил «Человек года на Доме 2″…вот меня и затянуло….

И знаете смотрела я смотрела…это на что же наши люди готовы что бы квартиру выиграть….даже в компосте плавать и червяками обсыпаться…ну это ужас, я думаю бы на такое не решилась….

И вот до финала дошло 4 человека….

Ольга Ветер

Марина Африкантова

Федор (он кстати стал человеком года по мнению журнала Дом 2)

Андрей Черкасов

Совсем с маленьким отрывом 1 место заняла Ольга Ветер…..она была в шоке….и все очень кстати радовались за нее!!!!

2 место занял Федор…..он расстроился это было видно….но и Кристина была тоже не менее расстроенной — это его девушка….

3 место Африкантова (ой не нравятся они мне). Она кстати сказала, что если выиграет квартиру, то отдаст ее Ветер, а вы как думаете, правда это бы свершилось????

4 место досталось Черкасову……который кстати в итоге покинул проект….

Вот такие новости)))))

А как Вы считаете, кто был достоин 1 места….????

Они все шли с таким маленьким отрывом, как сказала Бузова…за ее память это впервые….

Фото на тему: Дом 2: кто выиграл

Ну а Олечку конечно поздравляем с квартирой!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  421

Ответить   
Сообщите своим друзьям в социальных сетях:

Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
2

​Вот честно, не смотрю Дом-2 и вообще, не люблю его, да и телевизор не смотрю совсем! Хотя было время, что периодически посматривала этот Дом-2. Такое чувство, что у них какой-то скрытый кадр есть, который зомбирует или гипнотизирует и хочется смотреть эту передачу, хотя она совершенно и не интересна!)))

«Человек года»… ну хорошо что у них хоть такие мероприятия есть, где можно проявить себя.. Я думаю там и творческие конкурсы были, пусть хоть как-то участники этого проекта развиваются! А то деградация полная, копаясь «в нижнем белье» своих соседей!

Я вижу, что у этой Ольги Ветер семья есть, малыш, ну и хорошо что именно она выиграла звание человека года и главный приз- квартиру! Для молодой семьи это большой бонус! теперь и с проекта уходить можно, жить то уже есть где!)))

Юляшка, Ростов-на-Дону
1

Ну ничего себе у вас осведомленность для человека, который не смотрит Дом 2))) У меня так одна подружка смотрела и все время говорила: нет, не смотрю) Ну типа стыдно ей было, что она такое смотрит. 

А я вот смотрю. И мне мне стыдно в этом признаться! Это еще что лучше посмотреть надо: сидеть с подружками на лавочке/в кафе и обсуждать друг друга, сплетничать, грязью поливать, мужчин своих обсуждать, коллег, соседок, их мужчин​ или обсуждать героев Дома2! Так те себя хоть сознательно напоказ выставляют, сами хотят, чтоб их обсуждали. Так что мне кажется, выходит, даже честнее.

Насчет квартиры. Ой, ну нет, конечно, не отдала б она ее Оле. Ну сами подумайте — квартира целая! Нашлась бы что сказать! Ну или сначала сделал б красивый жест, а потом на попятную пошла. Мне вот тоже Африкантова не нравится, а Олечку люблю)

Картинка по теме: Дом 2: кто выиграл

Алена, Москва
1

Странно, меня че-то не затянуло… Как-то случайно включила, когда эта передача шла по телевизору, посидела, посмотрела… Не поняла, как же можно жить такими придурками-то, а… Все, больше не смотрю, психика дороже.​

Оставь свой отзыв или комментарий

Готово