Домашние упражнения для похудения за 2 месяца


Девочки, привет)) Знаю, что многие уже потихоньку начинают худеть, кто-то к лету, а кто-то к Новому году.

Вот мне пришла мысль поделиться с вами видео, по которому я раньше занималась. Мне оно помогло, я скинула 8 кг. Ну конечно же я ещё и правильного питания придерживалась. Упражнения делала 4 раза в неделю.

Сначала было сложновато, когда только начинала, думала даже забросить. Но потом уже стала потихоньку привыкать и тренировка проходила в удовольствие. Сейчас тело красивое и подтянутое. Так что девочки, вперед!)

Автор темы: Спортивная (Москва)

Просмотров  1895

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вета, Краснодар
1

​Упражнения хорошие, не спорю, но не маловато ли такой тренировки? В смысле всего 20 минут, даже не полчаса, а жир начинает сжигаться через 45 минут после интенсивных занятий…

И еще есть вопрос: вы и сейчас продолжаете эти тренировки или вам достаточно правильного питания? Вес не вернулся? Потому что если заканчиваешь делать подобные упражнения, вне зависимости от питания фигура начинает потихоньку плыть. Причем вес может не прибавляться, а лишние сантиметры появляются. 

И если вы все-таки продолжаете упражнения и сейчас, то что вы добавили? Дело в том, что этот комплекс можно взять за основу, в нем много толкового, но добавлять все равно придется, иначе мышцы просто привыкнут к нагрузке и не будут работать в полную силу.

Ах, да. Еще не увидела разогрева перед тренировкой. Надеюсь, предполагается, что он должен быть, просто девушка не показала. Ну хоть какое-то минимальное кардио минут на 5-10 и разминка. Ну хоть на скакалке попрыгайте, тяжело так, с места – в карьер. 

Картинка по теме: Домашние упражнения для похудения за 2 месяца

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово