Добавление новой темы
Напишите заголовок темы
Нужен краткий и понятный текст,
который отобразит общий смысл новой темы обсуждения.
Подробнее изложить суть новой темы вы сможете далее..
Есть похожие посты Проверьте: Возможно ваша тема уже обсуждается на сайте:
Напишите подробнее суть новой темы обсуждения

Дональд Трамп победил на выборах 2016 в США

Фото - Дональд Трамп победил на выборах 2016 в США

Привет всем, кто следит за политическими событиями в мире и обществе! Спешу поделиться с вами новостями, которые уже с самого утра разлетелись по всему интернету!

Да, еще вчера в США закончилась одна из самых масштабных гонок на пост Президента, между двумя лидирующими кандидатами. Ну а сегодня утром уже стали известны результаты- победил семидесятилетний миллионер Дональд Трамп!
Эти выборы признаны самыми скандальными и эксцентричными в истории Штатов. На Дональда Трампа и Хиллари Клинтон в в процессе предвыборной кампании даже были заведены уголовные дела, но за неимением достаточных доказательств, они были закрыты.

А помните, мы недавно с вами обсуждали, кто же все-таки победит в этих выборах, и еще пару недель назад оба кандидата шли на равных. А Клинтон была так уверена в своей победе, что заказала салют на 8-е ноября, сразу после закрытия голосовых участков. Но как стало известно, в самый последний момент она отказалась от этой идеи. И как мы видим, не зря.

Ну а в России за исходом выборов Президента США народ следил также с большим интересом. На многих новостных каналах был включен таймер окончания голосования. А канал «Россия 24» посвятил всю ночь обсуждению этих выборов. Это и неудивительно, ведь заданный политический и экономический курс нового Президента США во много отразится и на нашем государстве!

Фото на тему: Дональд Трамп победил на выборах 2016 в США

Автор темы: Катрин (Москва)

Просмотров  378

Ответить   
Сообщите своим друзьям в социальных сетях:

Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Рина, Сочи
2

А это Мелани Трамп, правда, красотка?

Картинка по теме: Дональд Трамп победил на выборах 2016 в США

Марина, Казань
2

Поздравляю, россияне!) В ближайшие лет 10 можно не думать о бункере.) В Кремле наверное тоже отмечают.) 

Я хоть и не увлекаюсь политикой, но этих выборов ждала с нетерпением. Очень интересно было наблюдать за их гонкой.  Теперь будем смотреть как это коснётся  нашей страны. Я верю в лучшее и надеюсь, что для нас будут изменения только в лучшую сторону.

Светик, Москва
2

А я болела за Хиллари! Хотя и говорят, что нам лучше, что Дональд пришел к власти,все равно мне почему-то хотелось видеть на посту президента женщину. Может, из женской солидарности))

Вообще, удивительная вещь выборы, согласитесь!) Вроде еще совсем недавно Хиллари по результатам опросов везде побеждала, уже даже собиралась закатить салют на всю Америку в случае своей победы. И на те раз! Побеждает Трамп! Причем с минимальным же отрывом!

Я вот тоже в политике не особо шарю. Но слышала, говорят, что Трампу помогли победить из-за рубежа. Те страны, которым Трамп удобен в качестве американского президента. Даже не знаю.. Разве так вообще может быть — чтоб кто-то вне страны мог повлиять не на предвыборную кампанию, а именно на выборы?!

Ах, да) Вот еще, приколюху нашла. Помните, в Симпсонах было? Кажется, создатели мультика что-то скрывают))))

Марина, Иркутск
1

​Честно, я в политике не очень шарю, и про кандидатов то не очень читала. Но надеюсь что в нашей стране от выбора президента США (вот даже нелепо писать такое) что-то да поменяется. Все таки есть такая надежда, судя по его словам

Интересная у них там конечно система, по голосам проголосовавших Клинтон выиграла, а в итоге Трамп. У нас то после проведения выборов такой шумихи не было, всем ясно понятно, а тут занятно, конечно.

Так что жду понижение доллара и кучу еще приятностей, верю, надеюсь))

Оставь свой отзыв или комментарий

Готово