Дождалась парня из армии, а он меня бросил


Девочки, помогите, не могу, реву уже третий день… Два года назад познакомилась с парнем. Через пару месяцев мы стали встречаться. Таких чувств, как к нему я никому раньше не испытывала. У меня с первого дня нашего знакомства была к нему привязанность.

Через полгода его забрали в армию. Служил он не близко. Приезжала всего 4 раза к нему, больше возможности не было. Но мы постоянно созванивались, переписывались, даже и письма и подарки были. Он таким нежным был. Столько красивых слов говорил.

3 месяца назад он вернулся с армии. Сначала все было нормально. Романтика, страсть. Я не могла и дня без него и он тоже. Всегда звонил, говорил, как рад, что я его дождалась и что как сможет обеспечить семью надо жениться.

Но примерно месяц назад его как подменили. Он стал грубым, стал реже со мной видеться, мог на звонки не отвечать. При этом я точно уверенна, что другой нет. И вот несколько дней назад он предложил расстаться. Что и почему даже толком и объяснять не стал. Сказал, что устал, надо отдохнуть. Спрашивала, что может ему пару дней не звонить, а потом нормально все будет. Сказал, что лучше расстаться и пустить все на самотек, что как будет так и будет. Не совсем в этом его поняла. Да и вообще не поняла с чего он так.

Я в жутчайшей депрессии. Слезы, сопли. Ни к кому так я не была привязана, даже и не знаю, что мне теперь делать….

Фото на тему: Дождалась парня из армии, а он меня бросил

Автор темы: Олечка (Пермь)

Просмотров  2794

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вероника, Москва
3

​Олечка! Ну вы не поверите! У моей подруги – кстати, тоже Олей зовут – точь-в-точь такая история. Но история со счастливым концом, сразу скажу)

Познакомилась с парнем, встречались они правда, года полтора, потом его забрали в армию. Тогда в армии еще по 2 года служили. Она к нему ездила несколько раз. Ждала так, что даже из дома лишний раз не выходила, никуда развлекаться не ездила, с подругами не веселилась, даже в гости к нам, девчонкам ее не дозовешься. Говорила, что не может веселиться без него и  вот дождется, а тогда уже… В общем, дождалась. Да, первые несколько месяцев романтика, любовь, счастье, радость, а потом точно как у вас он стал грубым, а другой якобы и в помине не было.

В итоге оказалось, что другая все-таки была. Причем не кто-то, а Оли моей хорошая подруга. Представьте, моя Оленька их как-то познакомила еще до армии, а уже в армии все и завертелось! И та тоже к нему приезжала, правда, не считала, что они встречаются, так что так уж рьяно не ждала. А парень этот нет бы порядочно сказать, что мол не жди меня, так нет, в армии (!) крутил роман с обеими! А как вернулся, решил, что Оля ему не нужна, а нужна та, другая…

Тоже были и сопли, и слезы, успокаивали, как могли… Сейчас Оленька замужем за прекрасным верным человеком, у них родился сынок, а того парня вспоминает как ошибку юности и урок: и того, как нужно ждать, если любишь, и того, что всем доверять нельзя.

Так что и вы, Олечка, крепитесь, сожмите зубы и перетерпите! Раз так вышло, значит, так тому и судьба. Зато потом будете счастливы! 

Марина, Иркутск
1

Соберитесь и подумайте: зачем Вам такой козел, который предал?? Вы значит ждете год, храните верность, а у него там что-то переклинило!

Да и спасибо скажите, что это произошло сейчас, а не когда например ребенок бы родился!

Поэтому все у Вас будет хорошо, а теперь..ГУЛЯЯЯЯТЬ)):

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово