Дрейн эффект для похудения. Отзывы


Приветики, девочки на днях все таки решилась приобрести это средство…дрейн эффект, мне его так хвалила одна знакомая и что сама пьет и типо даже беременные пьют. Не средство, а чудо… и отеков нет и запускает процесс похудения и много много другого…ну вот я все таки решилась и взяла на пару деньков этого чудо напитка попробовать….пока конечно ничего не хорошего не плохого сказать не могу….но по вкусу хваленому ее ничего хорошего не скажу… вкус так себе…не насыщенный.

Конечно результата так сразу та и не получишь, но пока не могу понять его действие, и не мочегонное, но жидкость выводит и еще худеть помогает…

Девочки может кто пробовал, подскажите, поделитесь своими отзывами по поводу этого напитка. Помогает или нет или все это ерунда???

Как вы считаете стоит пить или нет и есть ли от этого результат??? А да и еще не вреден ли он??? Не химия ли это??? И что при его употреблении нужно соблюдать???

Фото на тему: Дрейн эффект для похудения. Отзывы

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  3923

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Оксана, Москва
0

​Сейчас прибегут сетевики и скажут вам, какая это прекрасная вещь!

Я считаю, чтобы пить такие препараты, нужно быть абсолютно здоровыми. Ведь что-то туда намешано, чтобы человек худел! И ладно, вы похудение, но кожа то обвиснет! Кто будет делать физических.упражнения?! Явно не вы, если лень самой что-то делать, без добавок.

Лиза, Москва
0

Заинтересовалась этим средством и я. Знаете, я к продукции сетевого маркетинга отношусь нейтрально, nl продукцию не покупаю принципиально, потому что считаю, что цены на нее слишком завышены. Как в любом сетевом.. Пробовала из их продуктов только мармелад в форме ягод и фруктов, состав неплохой, но цена, конечно, пипец на него какая. 

Что касается этого дрейн-эффекта, состав довольно не замысловатый, только вот сахар, хоть и фруктовый, в составе. Количество ккал не нашла. Мальтодекстрин для усиления вкуса используется, и 6 растительных экстрактов, лемонграсс и опунция среди которых. Травки редкие для нашего рынка. Хотя можно с таким же успехом подобрать с травником грамотным сбор травяной, который будет работать также на выведение жидкости. В общем, я не вижу большого смысла в этом продукте. Чтобы похудеть, нужно воду пить, следить за питанием и увеличить физические нагрузки. Может быть, этот продукт хорош будет в качестве вспомогательного средства, но не основного помощника в деле похудения. 

А если возникает отечность. Хорошо бы проверить организм на наличие дисфункции в работе какого-либо органа. Может почки, может эндокринная.  

Марина, Иркутск
-1

​Чтобы вывести жидкость,достаточно одной простой воды, зачем вот это все покупать, совершенно не разбираюсь в этом?! 

Тем более беременным! Им то куда худеть?! Почитала, что кроме этого препарата, нужно ещё куча других купить, чтобы пить комплексно. Может, пока пьете, эффект и будет, но,! Как только прекратите, килограммы поползет выше и причем их будет больше, чем до!

Занимайтесь спортом, кушайте полезное, не лошадиными порциями, и будет счастье! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово