Две свадьбы в один день


Девочки, такая ситуация. Мой молодой человек наконец сделал мне предложение. Видимо воодушевленные нашим примером, сестре моего жениха, тоже сделали предложение.

И вот она предлагает сыграть две свадьбы в один день. Я категорически против. Это мой день, я его ждала два года. Я мечтала как будет проходить моя свадьба. Я продумала все до мелочей.

Жених держит нейтральную сторону, ему все равно, он вообще готов и без свадьбы обойтись. Его семья за и всячески говорят мне плюсы совместной свадьбы.

Моя семья держит нейтралитет, хотя в принципе они против, но в споры предпочитают не вмешиваться.

Что делать? И вроде я в их семью вхожу, и не хочется начинать жизнь с ругани с новыми родственниками. Но и с другой стороны, почему меня никто не хочет понять?

Помогите, как их переубедить?

Фото на тему: Две свадьбы в один день

Автор темы: Мария (Воронеж)

Просмотров  1884

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
1

​Нет, я бы тоже была против этой затеи! Да, это выгодно в плане денег. Но не все же мерить деньгами!!! Дай Бог чтобы свадьба была один раз в жизни и конечно же в этот день хочется быть королевой, в самом центре внимания и знать, что это твой день, что все рады именно вам! 

А то будет две свадьбы, поверьте и сравнивать будут, у кого платье лучше, кто симпатичней и т.д. Да и не будете вы чувствовать себя хозяйкой вечера.

Лапушка, Москва
1

Вот честно, я бы послушалась родственников будущего мужа и сыграла 2 свадьбы в один день. Вы даже не представляете, насколько это экономически вы годно! Сколько денег можно сэкономить и потом, например, вдвоем отправиться в сказочное свадебное путешествие. Я бы ухватилась за эту возможность и не раздумывая согласилась на две свадьбы!

Я вас понимаю: вам хочется, что этот день был особенным. Но ведь можно в части фотосессии придумать что-то интересное, что-то для себя, то, что запомнится, а объединить только банкет. Не знаю, мне было б неинтересно вспоминать, как я угрохала кучу денег на то, чтоб другие люди поели и попили.

После ЗАГСа вы можете устроить тематическую фотосессию или фотосессиию в европейском стиле, когда подружки невесты и друзья жениха одеты в одинаковые наряды. Или можно отправиться в лес и сделать фотосет на природе. Или даже полетать вдвоем на воздушном шаре!.. Сейчас столько возможностей, чтоб почувствовать себя особенной. Неужели вы можете это сделать только через традиционную свадьбу?!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово