Дженифер Энистон разводится с Джастином Тери


Люди, скажите мне на милость. Для чего женятся знаменитости? Дженифер Энистон, которая из «Друзей» уже разводится с актёром Джастином Терн. Они прожили в браке всего 7 месяцев. Я, конечно, надеюсь, что всё это слухи, распущенные таблоидами, и об официальных заявлениях пары нигде не слышно. Может, ребята не разойдутся. Иначе, смысл был тратить время друг на друга?

Самое интересное, что Энистон и Тери в августе прошлого года тайно заключили брак. О своём союзе они официально сообщили только через две недели после церемонии. А сейчас эта сладкая парочка вообще сомневается в целесообразности союза. Кто-то поделился с неким источником In Touch информацией о том, что актриса разочаровалась в муже. Мол, Джастин Тери просто создан для одиночества.

Фото на тему: Дженифер Энистон разводится с Джастином Тери

Автор темы: Эрнеста Че Гивара (Москва)

Просмотров  1767

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маша, Москва
2

​Что поделать, звезды ничем не отличаются в вопросах личной жизни, от нас, обывателей. Вообще Энистон я очень люблю, как актрису, и как личность. Она талантливая комедийная актриса, со звонкой и чудесной греческой фамилией Анастасакис =). Очень ей сопереживаю с тех пор как от нее ушел Питт. До фильма “Мистер и Миссис Смит” я одинаково любила и Джоли, и ее. Но ситуация конечно, неприятная. К Джоли после того. как она залезла в семью,я стала относится равнодушно. И теперь жду новости о счастье в личной жизни Дженнифер, о ее беременности не меньше чем новость о съемках полнометражного фильма “Друзья”. Очень хочу чтобы она была счастлива, она этого очень достойна..

Карина, Москва
2

​Странное у вас восприятие отношений. Тратить время друг на друга. Это в любом случае опыт и хорошо проведенное время.
А то что расходятся (если так все-таки и есть), то значит не подошли друг другу. Вы за статистикой разводов по стране и миру посмотрите. 3 брака из 5 заканчиваются разводом. А звезды в этом плане очень похоже на нас с вами, иногда даже хуже в отношениях.
Поэтому не стоит того такое расстройство. Найдут они свое счастье)
Да и что может быть круче любви поклонников?)

Лола, Москва
2

​Я только и успеваю читать заголовки, что сначала кто-то женится, а потом кто-то разводится…… ну ей богу, им видимо нечем заняться, или жизнь какая-то скучная. А может они просто себя пиарят таким образом? 

Аня, Москва
2

​Кому какая разница,почему они развелись!)Может поняли,что не подходят друг другу!!!Какой смысл устраивать недовольства по поводу чьих-то отношений?ВЫ были в их шкуре?Вы видели их глазами?Вы чувствовали то,что они чувствуют?Тогда почему же вы их осуждаете…Следили бы лучше за своими отношениями!!!Как говорится,чужая душа-потёмки!!!

Ева, Москва
1

​Сейчас такое время, что обычные люди через одного разводятся, а тут звезды. На самом деле очень сложно жить счастливо и гармонично, когда ты постоянно находишься под прицелом камер! И ладно, если бы папарации просто наблюдали , а они же ищут компромат, стараются словить в неподходящем месте и неподходящем виде. Да, это и есть издержки звездной жизни! Жаль, что так быстро распадаются людские браки!(

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово