Дженнифер Лопес похвасталась стройными ногами


Если бы я была мужчиной, я бы захотела Джей Ло. В свои 46 лет она имеет классную фигуру. Ножки стройные, талия осиная, попка упругая. Всё при ней. Не зря певица подчёркивает свои формы откровенными нарядами с огромными вырезами или платьями из полупрозрачных тканей. Не оправдываю звёздную голышню, но на некоторых дамах одеяния смотрятся здорово! Кстати, Дженнифер выложила в Инстаграм фото, в котором показала свои ножки. Женщина явилась перед подписчиками в розовом платьице с большим декольте, вырезами по бокам и коротенькой юбкой.

Фото на тему: Дженнифер Лопес похвасталась стройными ногами

Фото на тему: Дженнифер Лопес похвасталась стройными ногами

 

 

Автор темы: Сибирячка (Новосибирск)

Просмотров  1732

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Антонина, Москва
2

​Эмм….Я чет старомодная похоже. Голышню, как вы сказали, не только не оправдываю, но и презираю.
Не ну не в монашеской одежде выходить, не. Но и рамки приличия должны быть.
Ну вот где тут красота-то? Ноги, кхм.. немножечко странновато-кривоватые что ли. Так чем тогда гордится?
Да и вообще, как можно гордится телом? Лицом?
Зачем это демонстрировать всем? 
Продажность, доступность. Будто все только и думают, что о своих и чужих телах…
Вообще самая сексуальная часть тела, если уж на то пошло, так что у женщин, что у мужчин – эт мозг! Я всё сказала.
А если мозг будет, то и вот таких вот демонстраций меньше.

Принцесса Жвачка, Москва
2

​Горда за нее. Столько труда и времени, силы воли стоит эта красивая фигура!

О чем вы вообще, сестры?

Она не то что заслужила, она ИМЕЕТ ПРАВО так ходить. Прикрывать всю эту красоту что ли? Которая дается неимоверным трудом? Вы прикалываетесь?!

Ни одна женщина не должна прикрываться, если она того не хочет. И любая женщина может носить ту одежду, которая ей нравится. Будь она накачена или не накачена, толстая, худая, крепкая, хрупкая.

Черт побери, каждая женщина прекрасна!


А если у мужичков там что-то встает при виде фрагмента супер-объективизированного  женского тела – это их проблемы.

Оля, Москва
1

​Красивое подтянутое тело! Не все в свои 25 сейчас выглядят как Джей Ло в 46! Я бы конечно в такое не оделась, если это не пляжная вечеринка))) Но это Джей Ло! Почему бы и не показать свои прелести, особенно если есть что показать! И ей это только на руку, о ней говорят, вот например даже мы сдесь!

Лиза, Тверь
1

Согласна, что самая сексуальная часть тела-это мозг)Но!Дженифер красивая и ухоженная! Мне очень нравится она сама и ее фигура! Помню еще давно в какой то передаче, или на вручении Оскара, точно не помню, все смеялись над ее попой. Просто от зависти вот и все! Ножки на фото супер! Не каждой такие формы даны. Чего скрывать то) И платье мне нравится! В общем все нравится))Молодец Лопес!

Маришка, Липецк
0

​Да,красива,но при этом,действительно,слишком уж выходит за рамки.Такие легкие,ни к чему не обязывающие платьица лучше бы носить юным девушкам,но никак не таким взрослым уже тетенькам,как Джей Ло.Молодой муж-любовник  – это круто,красивая фигура  -тоже ничего,но лучше Джей,именно когда она элегантно одета.Не вот так развратно-продажно,а именно ПОДЧЕРКИВАЮ элегантно,стильно.Можно позволить себе облегающую юбку,джинсы с завышенной талией,красивые короткие шортики.В мире столько невероятно красивой одежды,которая позволяет женщине выглядеть дорого и по-настоящему безупречно,чувствовать себя как богиня,но сюда явно не относится ни в каком виде такие вот вульгарноватые платьица.Ну никак не могу одобрить,прости меня Дженнифер.Вот у француженок ей бы поучится,вот уж где образец лаконичной и изящной сдержанности во всем – в макияже,в одежде,в прическе. Те умеют красиво стареть.

Инга, Санкт-Петербург
0

Она мама,выглядит стройной и подтянутой. Она природой одарена хорошими формами.Но меня смущает больше возраст певицы. В свои 46 можно и даже нужно подчёркивать то что ты следишь за собой,но менее откровенными нарядами. Молодость прошла,теперь наступила вторая молодость. Молодящиеся дамы видны за версту,а голливудские так и вообще повёрнуты на этом. Чем старше тем больше похоходит на барби из прошлой эпохи. Мадонна вон тоже всё хвасталась подтянутым телом. А что в итоге?организм дал сбой и перестал стареть,возраст выдавали лишь вены на руках. Все мы видели руки старушек. В погоне за моложавостью главное вовремя остановиться

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово