Джоли и Питт: последние новости. Анжелина использует черную магию?


Слушайте, стоит недельку не серфить в инете, и происходят удивительные вещи! Ну вот, например, нашумевший разрыв Бреда Питта и Анжелины Джоли. Знаете, оказывается, в чем было дело? В магии! Да, да, такие вот последние новости.

Да-да, я серьезно. Сейчас друзья Питта признаются, что Анжелина всегда увлекалась черной магией и вуду. Что во время их брака долгие годы она с помощью черных сил портила актеру жизнь. И сейчас они даже боятся за Бреда, считая, что Энджи может навредить ему колдовством, а провал новой кинокартины с Питтом «Союзники» – это лишь начало.

Поговаривают, что Анжелина даже использовала черную магию, чтобы увести Питта от Энистон. Колдовала актриса якобы и во время съемок «Союзников», потому что очень ревновала Питта к Марион Котийяр.

Кое-кто даже припоминает, что в предыдущем браке Джоли с Билли Бобом Торнтоном парочка носила с собой кровь друг друга в прозрачных флакончиках. Явно же неспроста!

В общем, теперь Питт боится, как бы Джоли не превратила его жизнь в ад. Но лично мне кажется, что это просто уловка, чтобы привлечь к «Союзникам» больше внимания. Вытянуть хоть как-то посредственный фильм. А Анжелина все-таки не Малефисента, хотя и выглядит, конечно, на мой взгляд, немного не от мира сего)

Фото на тему: Джоли и Питт: последние новости. Анжелина использует черную магию?

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1666

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Оксана, Саратов
1

Очень люблю эту актрису, но про ее причастность к черной магии и магии вуду слышу впервые. 

Вот в браке с Биллм Бобом Торнтоном они оба как не от мира сего были, и татуировки делали в честь друг друга, и кровь друг друга с собой носили и много чего еще странного про них писали! А вот с Бредом Питтом Анжелина настоящей леди была- и во внешнем виде, и в поведении. 

Ахахах даже и не представляю эту хрупкую красивую женщину, жену одного из самых красивых и желанных мужчин планеты и многодетную мать, занимающуюся черной магией и какими-нибудь жертвоприношениями. Ну бред все это!! Даже смешно))) 

Я с вами, Настя, согласна. Что только не делают, чтобы внимание к фильму привлечь и свои беды и неудачи на кого-то спихнуть! Ну это же как всегда, после конфликта или развода надо обвинить во всем свою бывшую вторую половинку! Особенно для шоу бизнеса это нормально, да.

Кристина, Москва
1

​А вот кто знает! Честно, про это и не думала никогда, но с другой стороны, а с чем черт не шутит?! Очень она интересная, выбирается в разные страны, наверняка встречается с многими целителями и не только, и наверно какой-никакой информации да понабралась?! Ведь всякое может быть.

Это с одной стороны. Но с другой не вижу я замешанной в таких штуках была любовь, да сплыла, и такое бывает. Хотя прошло уже время, а мне до сих пор не верится, что такая пара распалась.

Лиса Алиса, Москва
0

​Господи! Ну и фотку вы подобрали — вот уж реально ведьма! Вообще какая-то неестественная, будто ее высушили и все соки из нее попили. Жесткач!

Никогда и никак ее не любила, не считала и не считаю красивой, тем более сейчас она реально похожа на какую-то каргу. Но не думаю, что тут замешана магия. Ну не повезло Питту с фильмом, ну бывает. Дети при Джоли, состояние при Джоли, делать ей нечего, только на бывших мужей шаманить. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово