Джорджио Армани отказался от кожи и меха


Сегодня все больше людей начинают задумываться о защите окружающей природы и животного мира.
Не уступают нам в этом желании и модные дизайнеры.
Джорджио Армани поддержал акцию 《защиты животных》и решил отказаться от использования кожи и меха.
В своей работе он будет использовать качественные заменители этих материалов, т.е. кожзам. и мехозаменители.
Так же такую акцию поддержали и Calvin Klein, Zara, Stella McCartney, Tommy Hilfiger, и другие модные дома.
Я очень рада что дизайнеры задумались о спасении животных!
Это хороший пример того, как один человек может изменить очень многое!

Фото на тему: Джорджио Армани отказался от кожи и меха

 

Просмотров  1679

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Москва
2

​Народ в мире все больше начинает задумываться об экологии. проблемах экологических и природных ресурсах, все большее количество людей не смотрят косо на вегетарианцев, все большее количество людей начинают просыпаться и быть осознанными во всем. Это очень благостно! И такие новости,что крупные ведущие торговые марки одежды отказываются использовать животный мех, очень меня радуют! Очень! Не давно прошла акция “Час Земли” и я расстроилась,что не смогла принять участие в ней снова, третий год подряд не удается остаться дома и поддержать акцию. А если по теме, то я еще в детстве решила,что никогда не буду носить шубу.

Катрин, Москва
2

​Я конечно очень люблю натуральные меха, ведь смотрится это дорого и богато, да и уютней себя в них чувствуешь! Но как вспомню, из чего они сделаны, так сразу как-то и не по себе становится! Это очень здорово что модные дома задумались о защите животного мира. Ведь если они введут моду на заменители кожи и меха, да и искуственные материалы сейчас бывают разного качества, то спасут жизни многих зверюшек! 

Денис, Ставрополь
2

​Давно пора, а то девушки такие типо милые при милые  идет в шубе и рассказывает как любит животных. Вот просто сами бы попробывали(чтобы кожу с вас жтвьем сняли и через пару минут вы умрете от болевого шока)  тогда бы вы сразу задумались ай яй как так можно.Когда немцы сжигали людей все кричали изверги а когда мы шкуры сдираем все нормально(задумайтесь)!!!

Аня, Москва
2

​Ну наконец-то это свершилось!!!Я против убийства животных,ради одежды!Надеюсь,и остальные модные дома,помимо названных,последуют данному примеру…Хоть таким образом численность животных прирастёт)))Вот и прогресс в сознании людей проснулся))

Нинель, Москва
0

​А я лично не представляю нашу русскую зиму без шубы! И удобно, и красиво, и благородно! Или вот если от кожаной сумки с легкостью можно отказаться, то вот от обуви – увольте. Тем более, что в кожаной обуви нога дышит, и ходить в ней более полезно и комфортно, нежели в обуви из кожзама. Не думаю, что я одна такая.  Всю жизнь использовали мех и кожу, чего сейчас только начали кампании разворачивать? Это же естественно, что человек использует природные ресурсы себе на благо. 

Андрей, Петрозаводск
-1

Это тупое позерство, похожий на полоумный флешмоб. АРМАНИ ОТКАЗАЛСЯ ОТ КОЖИ И МЕХА! МОЛОДЕЦ!!! 20 лет не отказывался, а тут взял и остепенился. Мне интересно… Кто-то отдает теперь ему за это свое уважение?? с чего бы это?? Он не красит себя своим этим тупым заявлением, он говорит вам “мне на вас всех накласть с высокой горы, хотите думать, что я хороший – думайте”. Показуха, бесит. Так бесит не он, а тупорылые комментаторы, которые визжат, что Армани молодец. Шелуха!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово