Эдди Мерфи в девятый раз стал отцом


У Эдди Мерфи и его любимой Пейдж Батчер родилась маленькая принцесса, да они стали родителями дочки! Назвали ее Иззи Уна. У Батчер это первенец ей 36 лет, а вот для папы Эдди которому 55 уже совсем не первый, а девятый. У него уже два взрослых сына от разных любимых женщин и пять детишек от Николь Митчелл. И еще доча родилась от романа с Мелани Браун. В обще маленькой Изи скучать не придется.Фото на тему: Эдди Мерфи в девятый раз стал отцом

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  1593

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ирина, Москва
4

Вот это да, молодец конечно… я даже подумать не могла на него, что он такой любвеобильный…. Дети это цветы жизни!

Настя, Санкт-Петербург
2

Ого! Кто бы мог подумать! С виду такой семейный человек вроде))) Но, видимо, я отстала от жизни, раз не знаю про такие бурные страсти, которые творятся у Мерфи!

Я понимаю, что личная жизнь могла не сложиться. И пришлось разводиться и сходиться с другими женщинами. Всякое бывает. Но ходят слухи, что Мерфи и вовсе не занимается своими детьми. Вот как так? Ведь если с женщиной не сошлось, то дети-то причем? 

При этом ему, по-моему вообще по барабану, сколько там этих детей! Кажется,  была история с Мелани Браун и их совместной дочкой… Что был тест ДНК, что нет, Мерфи все равно ее не признает… Эх, папаши папаши…

Василиса, Москва
1

 ​Вот это Эдли Мерфи!))) А я бы никогда и не подумала, что он такой семейный. По мне его внешний вид, да и образ, более легкомысленный, а у таких, как правило, и в пятьдесят не всегда дети есть. А у него целых девять детишек! Счастливай папаша!

Прикольно, Эдди скоро на пенсию, а он только жить начинает! Ведь как говорится, с детьми проживаешь жизнь заново- сад, школа, первая любовь, первая драка… 

А 55 лет для мужчины это нормальный возраст, особенно если есть деньги. Тогда и ребенок ни в чем нуждаться не будет!

Инна, Канск
1

​Плодовитый мужик, и столько ему счастья, и пацаны есть, и доченьки. Ему 55, в таком возрасте мало кто осмелмтся отцом стать. Но Эдди герой я считаю. Надеюсь, он всем своим детям помогает! И представляю, сколько любви достанетя новорожденной малышке..

Меня никогда не смущал возраст в котором становятся родителями, я считаю, что самое главное подарить жизнь ребенку, родить его здоровеньким по возможности))Молодец Эдди!

Нина, Москва
1

​Какой жарки парень! Ну а почему бы и нет, может она всю жизнь мечтала о ребенке, и тут вот чудо, я только рада за них! Главное, что бы он всех любил и помнил)

Марианна, Москва
1

​Ну молодец, что сказать, если есть желание у обоих и финансовая стабильность, здоровье то и пятнадцать детей можно родить. Ведь дети это цветы жизни!!!

Нина, Омск
0

О! Господе! Как же он их всех содержит? Конечно, понимаю, что некоторые детки выросли, но всё равно им нужна отцовская помощь, и необходимо внимание. Мне вообще трудно представить, как родители заботятся о куче детей, и никого не оставляют без внимания. Эд, бесспорно, прекрасный актёр, да и популярный, Но мне сомнительно, что он может финансово всех поддерживать. На обычные вуизиты , если исключить материальный вопрос, время нужно. А у актёров всегда плотный график, порой им даже на себя времени не хватает. В общем, дружно поздравим Эдди с пополнением, и будем надеяться, что его хватит на всех.

P.S. Он такой милый в этом пиджаке! )))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово