Эффект мокрых волос. Модная укладка лета 2016


Надо признаться, я не великий любитель и умелец укладывать волосы, поэтому, обладая шикарной шевелюрой, чаще всего хожу с простым хвостом. Периодически делаю стрижки градуированные, трачу время на укладки, но быстро остываю, надоедает.

И вот я сделала для себя открытие! Прекрасная легкая укладка, модный эффект мокрых волос , который делается за пять минут и без каких-то сложностей. Теперь хожу счастливая с игривыми волнами на голове, мужчины внимание обращают еще больше!

Как сделать? Легко! Моем голову, чуть промакиваем полотенцем волосы, потом опускаем голову вниз и на всю длину волос наносим мусс или жидкость для создания локонов. Берем фен, дуем снизу вверх и при этом жмакаем свои вихры, создавая таким образом эффект деффузора. Досушили, откинули волосы назад, закрепили лаком. Вот вам и объем и волнушки!

Внимание! Не расчесывайтесь перед укладкой! Естественной волны тогда не получите. Отлично получается такая эффектная небрежность на чуть волнящихся волосах. А как вы укладываете волосы? Есть любимые и несложные прически в арсенале?

Фото на тему: Эффект мокрых волос. Модная укладка лета 2016

Автор темы: Липка (Саратов)

Просмотров  1871

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анюта, Москва
2

​​И чего? Каждый день после этого голову мыть? После всяких муссов, лаков? Или так оставлять? Что так, что так, если буду делать, последнего лишусь на голове.

И еще мне интересно, это как же потом все эту красоту расчесывать? Вот я если мокрые волосы не причешу — все, пиши пропало. Не вычешу, наверное, до следующего мытья. Вернее, вычешу, но и половины волос лишусь. А если еще их и чем-нибудь закреплю в таком состоянии, то все, можно гарантировано парик покупать!

Нет, это красиво, бесспорно, но не повседневку. Хотя кому волос не жалко, то да, можно часто носить. Но для меня такой вариант приемлем только на праздники! На повседневку либо конский хвост, либо мальвина — и красиво, и на глаза не лезет. Классика!

Катрин, Москва
1

​Нуу Липка, у каждого своя структура волос!

Вот я, например, обладательница прямых и длинных волос и если я так сделаю, как вы описали, то локоны у меня от этого не появятся, а на голове будет казаться, что я попала под уроган!))) 

Но мне мокрый эффект волос тоже нравится! Поэтому для моих волос я пользуюсь другим способом.

Вечером, на влажные волосы я заплетаю колосок от корней. Утром, когда расплетаю волосы, наношу на мокрые руки немного воска для волос и жмакаю им локоны. Получается очень естественно и красиво! Но главное воск на корни не наносить, чтобы волрсы жирными не казались!

А если я на ночь 5 колосков заплету, то утром прическа не хуже химической завивки выглядит!

Злюка, Москва
1

​Нда, мода былых времени возвращается. Не помню какого года эта прическа, но как была стремненькая, так и осталась.

Ну или мне и моим подругам не идет. Смотрится, будто “я упала с сеновала” только с мокрой головой.

Соглашусь с Анютой, укладка не на каждый  день точно, а по особым дням можно и что получше сделать

Картинка по теме: Эффект мокрых волос. Модная укладка лета 2016

Мила, Воронеж
0

​А мне нравится! Те, кто говорят, что это плохая прическа, просто укладываться не умеют. Ну или волосы у них тонюенькие и сосульками свисают, такие не для этой укладки.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово