Эффективные диеты для похудения


Девочки, что мне делать!? Никак не могу похудеть, хотя придерживаюсь одной из самых эффективных диет для похудения, а именно она состоит из нескольких рационов, которые каждый день разные, но обязательно соблюдается последовательность их чередования. Должно быть исключено в любые дни всякие сладости, мучное, газировка, алкоголь и вообще все, в чем содержится сахар. Также должно быть 1-2 дня разгрузочных, когда едим пару кусочков хлебушка и два литра молока либо кефира, а следующие два дня идут белковые: утром пьешь кофе с молочком и съедаешь бутерброд из черного (не белого!) хлеба, масла и меда. Днем в обеденный перерыв вареное мясо с бульоном, вприкуску с кусочком хлеба, на полдник можно выпить стакан молока или чая с медом. Вечером, только не сильно поздно курицу либо пару штук яиц, кусочек сыра небольшой и стакан кефира. Все делаю именно так. В чем дело?

диеты эффективные 15 кг

Автор темы: Кира (Москва)

Просмотров  2248

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Дария, Барнаул
2

​То, что вы описали – это типичная жесткая диета, на которой сидят, чтобы влезть в любимое платье перед свиданием или важным собеседованием. Долгосрочные диеты – это сбалансированное пяти-шести разовое питание, в котором все соблюдается со строгостью, без исключений. Такие диеты, приправленные физическими нагрузками, равномерным и полноценным отдыхом и отсутствием стрессов – вот они действительно работают. Да, на таких диетах не стоит ждать, что уже завтра вы станете худой и привлекательной для самой себя, но зато и килограммы обратно не вернутся. 

Оля, Уфа
0

​Диета….просто меньше едим и спорт спорт спорт…..и после шести ни нин иииии…..и все будет хорошо!

Сложно понимаю, но факт!

Мила, Казань
0

​Ой-ой, тут главное на людей не бросаться начать…

Тамара, Москва
0

​Быстрые методы или монодиеты нельзя практиковать без рекомендаций доктора. Соблюдать их нужно не чаще пары раз в год. Поймите, что любая диета повергает организм в шок. Он, бедный, не понимает. «Как? Отобрали сладенькое! Углеводов хочу! « Зачем меня лишили мяса и посадили на кашу?» Ну, это образно. Вы просто не получаете нужных витаминов и минералов, баланс БЖУ тоже, естественно, нарушается. Сидящие на диетах должны принимать поливитамины и биодобавки, чтобы восполнять недостаток полезных веществ. Но, польза от всевозможных капсул и драже весьма сомнительная. Зато последствия от диет обнаруживаются печальные. Человек становится утомляемым, раздражительным, ногти ломаются, волосы выпадают, а хронические заболевания обостряются. Подумайте, надо ли вам всё это? Не лучше ли сделать упор на физкультуру и немного подкорректировать ежедневный рацион?

Картинка по теме: Эффективные диеты для похудения

Ирина, Санкт-Петербург
0

​Просто в один прекрасный момент, когда сидишь на жестких диетах, организм начинает давать обратную реакцию. Блокирует похудение и начинает копить запасы жира на черный денек. Что я вам скажу, вы, мадам, наверное, дохуделись. Это результат любой жесткой диеты, которая длится очень долго. Мой вам совет, хотите похудеть, бросайте свою диету и начинайте питаться сбалансированно.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово