Эффективный комплекс упражнений за 7 минут


Я вообще не любитель заниматься подолгу. Час в зале, да даже 40 минут — для меня настоящая катастрофа! И лень, и времени, честно говоря, на это дело жалко. Мне подавай что-нибудь такое, чтобы быстро отделался, но и результат был. И вот представьте себе, я кажется, такой комплекс упражнений нашла! Его недавно опубликовал журнал The New York Times, и он уже становится популярным. Еще бы: ведь там требуется заниматься всего 7 минут в день! На такое согласится и самый ленивый, даже я)) Эффект от упражнений обещают как от высокоинтенсивной тренировки, потому что все построено так, что вместо гирь и гантель вы по сути поднимаете и удерживаете собственный вес. И это, надо вам сказать, довольно тяжело! Сегодня проделала все упражнения комплекса, и за каких-то 7 минут устала так, будто и правда была на полноценной тренировке! Но вот будет ли это действенным, пока не знаю… А вы верите в то, что занимаясь всего 5-10 минут каждый день, можно привести свое тело в форму?

Фото на тему: Эффективный комплекс упражнений за 7 минут

Автор темы: Олеся (Казань)

Просмотров  4220

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​ Считаю, что эта статья очень полезная, я тоже не любитель долгих изнурительных тренировок, мне надо все побыстренькому)))) и так что бы все эффективненько))) попробую, вот только отжиматься толком не умею) спасибо автору да подборку!  Но упражнения конечно не легкие)

Павел, Москва
1

Отжимания одно из самых эффективных упражнений, (ккачают пресс, бицепмы трицепсы грудь и среднию и заднею дельту)а побыстренькому бассейн так как там работают сразу все мышцы но если хотите определенную облась подкачать тут уже надо подумать! !!!

Стас, Москва
0

​Для людей, которые весят овер за соточку и хотят похудеть такие упражнения не подойдут) Точнее это очень эффективно, но я не уверен, что большие люди с ними справятся. Упражнения очень сложные! Их не просто выполнить качественно, такое подвластно только профессионалу. В итоге: неправильное выполнения упражнений + 7 минут ни к чему не приведут! Это просто будет выглядеть как утренняя разминка, да и вообще стоит только подняться на стул раз пять, так уже можно головокружение словить) Так, что не ведитесь на это, если вы не можете отжиматься от пола, хотя бы раз десть. 

Кира, Москва
0

На зарядку и то больше времени уходит. А ведь она даже для ленивых с утра самая полезная будет и упражнений в ней примерно столько же. Что-то сильно я сомневаюсь что семи минут в день хватит чтобы эффективно заниматься и получить результат. Для разогрева подойдёт больше. 

Анна, Москва
0

​А 7 минут точно хватит, чтобы все эти упражнения переделать Упражнений 12 и если на каждое хотя бы по 2 минутки уделить времени, то выйдет 24 минуты. Так правдоподобней звучит. Но я согласна, и этого времени довольно мало. Упражнения хороши, я из нах планку делаю ( а теперь возьму на заметку и все буду делать). Во время этих занятий напряжены все мышцы, поэтому эффект как от полноценной часовой тренировки! Я рекоммендую всем сохранить себе этот комплекс упражнений!

Аня, Москва
0

​Я тоже не любитель спорт залов)Но,думаю 7 минут это как-то малова-то,не будешь же ты одно упражнение раза по 3 делать??..Тут как минимум минут 35-45)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово