Эффективный способ наладить отношения в паре


Сижу смеюсь! Нашим ученым, видать нечем заняться))))) Они наблюдали за рыбками породы чернополосая цихлида в целях выяснить что именно приводит к проблемам при спаривании))) но главное – зачем)))) Чтобы перенести эти выводы на человеческий фактор)))) Так вот вывод простой: чтобы наладить отношения надо чаще заниматься любовью))))) Но это мы в принципе и без них знали))) А что касается рыб (по сути и людей тоже), то их поведение становилось по отношению друг к другу более лояльным, особенно при защите жилища и добыче пищи.

По идее, я согласна во многом с этими учеными, но, мама дорогая, при чем тут рыбы????

Автор темы: Елена (Москва)

Просмотров  1547

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вадим, Москва
2

Это прозвучит странно, но иногда хороший способ наладить отношения – это хорошенько поссориться оО Зачастую многие парни и девушки держут друг на друга легкую злость и недовольство, что может привести к расставанию, даже. Было просто такое, по себе знаю) Но если выплеснуть агрессию и хорошенько поорать друг на друга, начинаешь, чтоли, ценить того, кто тебе дорог еще сильнее, так как вы все таки стоите в момент криков на эдаком пороге, когда линия может перечеркнуться, но на самом деле, вы покричите, успокоитесь и даже посмеетесь над истерикой, извинитесь друг перед другом и, конечно же, переспите еще разочек, да так, что прям ну ващеее х) Но, в целом, подытоживая, блин, закончится то все равно постелью, чего тут еще сказать?))

Александра, Москва
2

​Ахахаха..Ну все. Капец. Сравнивали раньше хотя бы с свиньями, мышами и кроликами. А тут уже с рыбками..Вот сходства вообще не наблюдаю. Ни во внешности, ни в повадках, ни в предпочтениях вкусовых.. хорошо хоть не утверждают о таких выводах и их достоверности.

Лариса, Москва
1

​Ну ничего себе сравнение! С рыбами! Совсем с ума посходили уже? Давайте еще жизни у рыб поучимся, так посмотришь и кто-то крючок -то закинем и мы на него сядем. Ну это образно.

Что касается отношений. Да просто надо смотреть на людей не через розовые или фиолетовые очки или через какие там у нас еще сморят, а нормально, понимая и видя все недостатки своего партнера. И думать своей головой, подходит тебе это или нет, готов ты с этим жить всю жизнь или нет. А то сначала привлекает битье посуды, вах, какая она эмоциональная и страстная, а потом так же вах, какая она истеричка неуравновешенная и всю посуду перевела, а на новую денег нет.

Олеся, Хабаровск
1

​Порой говорят, что постель в отношениях должна быть на втором плане. Кажется, что это утверждение верно. Двое имеют общие интересы, морально поддерживают друг-друга. И… Всё бы хорошо. Но бывает, что чего-то не хватает. Не семья. Не единый организм. А какое-то поле битвы. Он и она друг-друга не чувствуют. Вот ведь печалька! А проблема в том, что партнёры могут не испытывать взаимного влечения и не устраивать друг-друга в сексе. А потом и выходит, что духовная близость переходит в неверие и раздражение. Надо как-то учиться прислушиваться к себе и искать физически близкого человека. Радоваться и болеть вместе, всё-таки круто!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово