Экстремальные подарки. За и против


Ребятки! У меня к вам вопрос. Как вы относитесь к экстремальным подаркам? В нашем городе сейчас столько фирм подобной направленности. Вам и полёт на воздушном шаре предложат, и прыжок с парашютом подарят. И, вроде всё красиво и прелестно, только я таких подарков боюсь. Ведь никто не несёт ответственность за безопасность, а близкому человеку, таким образом, можно подарить инвалидность или смерть.

Сами посудите. На все развлекушки действует ограничение по весу, а также запрет на катание в нетрезвом виде. А в целом ограничений нет. Летают и катаются все, вне зависимости даже от состояния здоровья. Даже, к примеру, на подъёмник до балкона возлюбленной впускают всех, лишь бы было оплачено. А ведь на него не каждый рабочий взберётся, так как существуют нормы безопасности.

А в одном из английских графств сегодня и вовсе произошёл инцидент. Женщина выпала с воздушного шара. Сам же шар взлетел до высоковольтки. Женщина, к счастью выжила. Но, кто отвечать, то будет?

Фото на тему: Экстремальные подарки. За и против

Автор темы: Злата (Москва)

Просмотров  1800

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Танюша, Орел
3

​Ужас! Ну и случай! Я согласна, что не все любят экстрим, скорее малое количество людей.

Как раз недавно у моей подруги был юбилей. Так один знакомый так напугал ее своим вопросом, что она делает в такое то время в такой то час) Что она задумалась не билет ли на воздушный шар он ей подарит или прыжок с парашютом!

Но благо он до этого не додумался.

В общем, я также не стала была прыгать или летать на чем либо. Ибо боюсь высоты жутко! Хотя вы же, когда собираетесь делать такой серьезный подарок  знаете наверняка любит этот человек подобное или нет.

Поэтому может кто-то и будет в диком восторге от такого!

Мася, Москва
2

​Знаете а почему бы и нет…конечно не каждому такое подаришь, но людям которые готовы на экстрим…это будет только за счастье….и самым лучшим подарком поверьте.

Яна, Москва
2

​А по моему это здорово, вот я бы сама не отважилась на такое! А если подарят, то придется подарок принять и испробовать!)))

Полина, Магнитогорск
1

​а вот интересно, я к экстриму совсем равнодушна. Поэтому никогда не пользовалась подобными услугами. Хотя не одна, может, я бы и решилась на воздушном шаре полетать. Фирм подобных потому и много, что в димо надзора никакого нет. Но по идее перед каждым полетом, прыжком и т.п. клиент должен подписать док об ответственности, ознакомительный лист о технике безопасности. Поэтому по сути, клиент сам за себя в ответе. 

Знаете, даже соглашаясь на пилинг, пациент подписывает документ о том, что он сам несет все ответ за побочные эффекты. Так-то..

Алина, Москва
1

​Экстрим- это круто!!! Если бы мне подарили полет на воздушном шаре, я бы плясала от восторга!!! Вы знаете, сколько стоит такой полет?! Сама бы я в жизни не отдала такую сумму, все таки нет у меня таких лишних денег. Но как подарок — это просто супер!

Мне как-то дарили сертификат в магазин всяких подарков, который можно было потратить на что угодно. Но я потратила его на подарок-приключение. Всякие браслеты-кошелечки-духи и прочая дребедень забудутся или порвутся со временем, а такая память останется на всю жизнь!

Ну а насчет риска, и ежу понятно, что экстрим — это риск. Нужно, знаете ли брать ответственность за свою жизнь на себя. Или вам, как американцам нужно писать на микроволновках: не класть животных?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово