Электронные сигареты приводят к бесплодию


Девчонки, особенно те, кто хочет бросить курить, будьте, пожалуйста, осторожнее! Мне на глаза попалась статья, в которой говорилось о том, что электронные сигареты могут привести к бесплодию. Достаточно серьезные последствия, поэтому поинтересовалась у знакомого медика и он подтвердил то, что эти сигареты намного вреднее, чем может показаться на первый взгляд. Они излучают вещества, которые могут вызвать раковые опухоли и неблагоприятно влиять на течение беременности. Так что не ведитесь на поводу у рекламы, это всего лишь бизнес. О плачевных последствиях, как обычно это бывает мы узнаем намного позже…

Фото на тему: Электронные сигареты приводят к бесплодию

 

Автор темы: Катрин (Москва)

Просмотров  1704

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Софи, Санкт-Петербург
3

​Я не курю и вам не советую! Сигареты и их ” заменители” до добра не доведут! Единственная польза от электронных сигарет на мой взгляд это то, что они не вредны для окружающих людей курильщика. Также Отсутствие неприятного запаха изо рта и от одежды. Многие говорят что данные сигареты не вызывают привыкания. Но из моих друзей, кто перешел на электронные сигареты, от них так быстро никто не избавился!

Кирилл, Нальчик
2

​единственный реальный вред от электронной сигареты, это когда покупаешь дешевый китай, который взрывается у тебя в руке после месяца использования. а весь антипиар возле них сильно раздражает. до сих пор даже на трамвайной остановке чувствую себя неловко, когда покуриваю. ибо кто знает, сколько народу уже с промытыми мозгами по этой теме могут начать конфликт из-за этого. есть ещё одно высказывание которое я слышал это касается пара некоторые утверждают что так как пар происходит из жидких компонентов то при вдыхании, в лёгких собирается вода это миф или же все таки правда? прошу ответить мне, так как сильно интересует.

Мася, Москва
1

​О боже как же это страшно, не дай бог. Хотя и простые сигареты знаете не полезны и развивают не мало заболеваний. Так что вообще курить вредно для здоровья. Особенно молодым людям, собирающимся заводить детей и кормящим мамам.

Лиза, Москва
1

​Вот кажется на первый взгляд безобидный гаджет, и помню, что его да же советовали тем кто хочет бросить курить! Быстрее убьет, чем поможет!

Валерия, Тобольск
0

​Вот говорила я мужу, что никакой от них пользы нет, а один вред только! Слава богу, он уже бросил курить. Но когда дымил электронками этими, в квартире был какой-то кошмар. Прежде всего, неверно, что от них нет запаха, и их можно курить, где захочешь. Потом, в них же никотин, а значит, организм загрязняется не меньше, чем при курении обычных сигарет. Теперь вот еще бесплодие… Не удивлюсь, если они и рак вызывают, гадость такая!

Ника, Москва
0

​Не верю, что это правда. скорее всего, о бесплодии в данном контексте говорят те, кому делать нечего. Исследования состава дыма электронных сигарет говорит о том, что там нет почти неичего. о чем можно беспокоиться? да вы на улицу выходите, и то вреда больше. вот реально. заняться нечем ученым. лучше бы придумали фильтры для выхлопных труб! 

маша, Москва
0

​ кто очень хочет бросить купить, тот справится сам и без электронных сигарет, но вообще альтернатива не плохая, а вообще это вредно! Так что бросайте курить и не ищите альтернатив!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово