Елена Малышева показала фото подрастающего внука


Слышали новость? 13 марта Елена Малышева отметит пятидесяти пяти летие. А в честь своего юбилея она ответила на несколько вопросов журналистов. Теперь все ипоклонники телеведущей знают о её новом качестве.

Елена Васильевна поделилась маленьким секретом своего счастья. Год назад она стала бабушкой. В семье её старшего сына Юрия родился мальчик, которого в честь дедушки назвали Игорем. Ведущая называет малыша Игорёчком и души в нём не чает. Мне кажется, что такие светлые события любого человека делают цветущим и счастливым.

Как и подобает матери, свекрови и бабушке, Елена Васильевна по началу лезла в семью сына со своими советами. Но, потом она поняла, что это отдельная ячейка общества со своим укладом и своими привычками. Теперь разумная мама и бабушка не вмешивается в семью сына и дружит со своей невесткой Кариной.

Теперь мы с вами знаем, что Елена Васильевна не только ведущая и врач, но и любящая бабушка. А малыш на фотографии просто чудесный!

Фото на тему: Елена Малышева показала фото подрастающего внука

Автор темы: Дария (Москва)

Просмотров  2580

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юлия, Москва
4

​Ахахаха)) Малышева не лезет в жизнь сына, но зато учит как надо правильно жить всю страну)) как вспомню все эти приколы из разряда того, что Елена Малышева учит мужчин писать без брызг и тд)) Мне становится жаль ее родственников)))ф
а выглядит она уже так, кстати, порядка 10 лет) не стареет) а мумифицируется)) я раньше думала, что ей лет 55, а оказывается и сейчас 55))) во дела))

Картинка по теме: Елена Малышева показала фото подрастающего внука

Инна, Москва
2

​Девочки, откуда столько негатива? Лезет-не лезет в жизнь сына. Да тех свекровей, кто не лезет в жизнь сыновей можно по пальцам пересчитать в принципе. Вот лично у меня среди знакомых нет таких свекровей, которые бы не умничали со своими опытами и советами. А она почему должна быть исключение? Раз пишут, что у нее все устаканилось и она дружит с невесткой (дружит с невесткой – это реально круто!!!!), то видимо поняла простую истину, что люди взрослые и сами если нужно прислушаются и спросят совета. И не знаю, почему льется много грязи в ее адрес, ведь она очень умная женщина и на своих тех же передачах говорит очень полезные и правильные вещи. Так что как раз к ней прислушиваться есть смысл.

Катрин, Москва
2

​какой хорошенький малыш! Удивительно что она решила выложить фото внука на всеобщее обозрение. Ведь известные личности, как мы знаем, стараются держать свою личную жизнь в тайне. Ну а то что Малышева не лезит с советами в семью сына, в этом я очень сомневаюсь! Все-таки любая работа откладывает на человеке след, а у Елена работа в том и заключается, чтобы всех учить и давать советы!!!

алеся, москва
2

​о боже,какой же он миленький, красивый мальчик. Дай бог ему здоровья.,!!!!

Вика, Санки-Петербург
0

Мне вот повезло со свекровью,она у меня золото. Насмотрелась я на своих подруг и знакомых кто воюет и знаете когда взрослая женщина сама приходит к тому чтобы дать молодым жить своей жизнью то это достойно уважения. Все мы знаем как наши мамы лббят учить и тут уж масштаб может ьыть в рамках целой страны. Малышева с тараканами это точно но когда смотришь на фото малыша тут же представляешь её заботящейся о нём,вот прям настоящей бабушкой. Даже не смотря на её не стареющую внешность. Елена Васильевна какие бы тараканы у вас не были радуйте нас и дальше,не только забавными сюжетами но и жизненной мудростью

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово