Елена Малышева рассказала Андрею Малахову о раке


Трагические события постигают всех людей, независимо от возраста и статуса. И хорошо, когда всё заканчивается благополучно, как это и случилось в семье Елены Малышевой. Собственно, она вместе с роднёй пришла на передачу «Сегодня вечером» и рассказала Андрею Малахову о семейной трагедии.

Её сестра Марина ещё в 1984-м году болела раком. Женщина перенесла три операции и, к счастью, избавилась от опухоли.

Если вы видели передачу, то поняли, что болезнь сестры координально изменила отношение Малышевой к жизни. Ведущая видела, как держат себя в руках Марина и мать. Елена Васильевна и брат Алексей учились в меде, и, по большому счёту не могли помочь сестре.

Но, всё обошлось, и Марина осталась жива. Сейчас женщина живёт в Туапсе и работает врачом. Сама она говорит, что плакала тайком. Женщина помнит свои визиты к онкологу и его увещевания по поводу повторных операций. После болезни Марина научилась радоваться жизни и больше времени уделяет семье.

Фото на тему: Елена Малышева рассказала Андрею Малахову о раке

Автор темы: Ева (Нижний Новгород)

Просмотров  1671

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Наталия, Воронеж
2

​Все пыталась найти фото сестры Малышевой. Любопытно посмотреть на человека, перенесшего столько всего. И вот, нашла только такое, кадр из передачи, которую я, к сожалению пропустила. Надо же, совсем сестры Малышевы не похожи! А, может, это просто следствие страшного недуга… Хотя в целом Марина выглядит неплохо, надо признать. Вот так, будь ты хоть трижды знаменитость или врач, а все равно и с тобой может произойти самое страшное. Даже не представляю, какого это было для Елены видеть, как мучается сестра и не иметь возможность что-то изменить!.. Слава богу, все позади!

Картинка по теме: Елена Малышева рассказала Андрею Малахову о раке

Мария, Томск
1

Да здесь произошел хороший исход после рака.Дай бог ей здоровья.А вот у моей подруги был брат двоюродный у него на ноге появилась шишка после удара.Потом она стала увеличиваться(Он приехал на обследование так как жил очень далеко от города в котором я живу,я впервыепознакомилась с ним.Он был очень хорошо воспитан манерами и нравами.Вежливо общалась ведь мы еще не знали какая беда потом случиться.Тогда он еще маленько прихрамывал.И вот он сходил на обследование и ему поставили диагноз ОСТЕОСАРКОМА (РАК КОСТИ).Его направили в другой город пока он там обследование прошел и вернулся обратно по скольку ему там не помогли нога стала еще больше.Раньше можно было еще удалить ногу и метостазы бы не пошли дальше.Но врачи этого не сделали.Метостазы пошли по всему телу.Мы проведовали его и с каждым разом видя его он становился все бледнее и в один момент ему начали делать химиотерапию.Мы еще на что то надеялись.Но через некоторое время узнаю что его выписывают и отправляют домой и что ему осталось жить месяц.Когда он уезжал (а точнее когда его несли родственники на руках так как нога была слишком тяжела я посмотрела в последний раз ему в глаза и поняла что человек понимает уже все и прощается.Тогда я еле еле сдержала слезы.Через 6 месяцев его не стало(

Юлия, Москва
0

​Как же я люблю хорошие концовки,по-больше бы таких положительных моментов))))))Надеюсь,эта история даст людям надежду!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово