Энерджи диет результаты похудения


Хочу поделиться. Энерджи диет результаты похудения.

2 года я пью мой чудококтейльчик!!!!! И не перестаю радоваться , пить его на завтрак , на обед и даже в 3 часа ночи!!! Потому что он вкусный, полезный и мне очень нравится!!!!

Моя мама была прекрасна, а стала Богиня после употребления этих коктейлей, и кто бы мне что ни говорил о них, я ПИЛА, ПЬЮ и Буду ПИТЬ!!! Это мой выбор! Это моё здоровье и здоровье моей семьи!!!!!

Благодарю , что когдато давным давно они появились в моей жизни и очень её облегчили!!!!!
В составчик моих чудных коктейлей входит: 23 витаминки и минералов, 18 аминокислоток, нужное количества белочка, клетчаточки, королевскоее желе, ацерола, баланс сложных и простых углеводов, так же содержит насыщенные жирные кислоты.

Получается по сути в 1 порции Энерджи Диет, содержится 1/3 всех питательных элементов и он дает сытость на 3,5 часа и содержит только 200 Ккал

Кому интересно постройнеть, могу поделиться секретом, проверено на моей любимой мамочке , а все остальные ешьте что хотите и не судите других!

Я могу объесться пирожными, шоколадом, и всем,чем захочу, обмен веществ работает идеально,опять же благодаря коктейлям энерджи диет .

Желаю всем здоровья, веры в свои мысли, в свои силы, в своё мнение и только в позитив!!!

Фото на тему: Энерджи диет результаты похудения

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  2956

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
4

​Знаете, Мася, я тоже в свое время похудела с помощью данных коктейльчиков, с тех пор прошло года два, но вес мой не возвращается!

НО! Не будет смысла от энерджи диет, не соблюдая правильное питание и занятия спортом! Иногда конечно можно и пироженку себе позволить, но не объедаться ими. Тогда никакое чудо средство не поможет!

Мне энерджи диет нравится тем, что он полностью может заменить прием пищи. Я его например вместо ужина выпивала. А в течение дня питалась как обычно, ну только что в сладостях и газировках себя ограничивала.

Лично я за здлровое похудение! А с энерджи диет худеешь именно так!

Маргаритка, Сочи
2

​Шикарная вещь, всем рекомендую! Рассказала на работе девочка, она худела просто на глазах! Из помпушки превратилась в тростиночку! Я к ней с вопросами, что да как, думала, может на диету села или в спортзал. Она посмеялась, сказала, что у нее есть способ для для ленивых — энерджи коктейльчик))

Я согласна с Катрин, спорт и пп — это хорошо. Это нужно и правильно. но вот от коктейльчика я теперь ни за что не откажусь!

Во-первых, просто вкусно. Не, не так. НЕВОЗМОЖНО вкусно!!!

Во-вторых, не знаю, как, но эта штука реально работает! Еще и энергии от нее на несколько часов не хилой работы!

В-третьих, когда нужен 100% результат, и нет времени на залы — это выход! 

Короче, ребята, пробуйте!

Людмила, Рязань
1

Сначала вы рецепты найвуснеейшие даете, а потом способ похудения.

Скажите а если вес лишний пару килограмм можно ли мне приобрести данное средство?

Вот не могу я не зайти к вам на сайт,  даже закладку сделала, что бы не потерять. Один раз не смогла зайти.

Да, я готовила торт из сырников, это просто чудо а не рецепт. Очень вкусно и удобно в употреблении.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово