Если бы женщины говорили правду мужчинам…


В ту же степь. Если бы женщины говорили правду мужчинам… А порой так хочется!!!!
Особенно зазнавшимся засранцам!!

Автор темы: Зануда Занудная (Москва)

Просмотров  1449

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юлия, Москва
4

​Ахахаха! Девушки в видео вообще отжигают)))
Я бы так не смогла парню своему сказать что не так, особенно про почему я обиделась ))) а надо бы) 
Нравится то, что мужчины такие сразу офигевшие от правды, будто ушат холодной воды на них вылили)) 

Валентина, Москва
3

​Вот такая двоякая ситуация говорить правду, или нет!))) Действительно иногда хочется все высказать, но что то останавливает, но иногда остановится просто невозможно! Я считаю, что нужно изначально обо всем договариваться, и то что давай будем говорить правду друг другу не должно быть как само собой разумеющиеся, об этом то же надо договориться, что бы не было потом обид! Я своему молодому человеку стараюсь говорить правду, это очень не просто, сказать своем любимому что тут не так, здесь не так, да иногда доходит до обид, и говорить начинает, что воспринимай меня таким какой я есть, ведь отношения это то же работа, только работа над собой, и так как мы пара стараемся договориться, и найти компромисс, берегите себя и свои вторые половинки!!!

Тамара, Москва
3

​Тогда бы мужчинам пришлось не сладко))))

Анна, Москва
2

​Женщины, будьте умнее, не стоит мужчинам всей правды говорить! Врать конечно тоже не очень хорошо, поэтому лучше где-то и недоговаривать! Мужчины, по натуре своей, более трусливы чем женщины, поэтому не стоит пугать их своими проблемами!) Если уместно и есть возможность промолчать, то лучше так и сделать!)))

Катя, Санкт-Петербург
1

​Только на девичей лжи и держится мир))) Но если всё время сдерживаться и скрывать правду, то иногда это себе в убыток выходит) Поэтому идеальный вариант это в некоторых случаях привирать, а в других говорить правду)) Ибо иногда этого жуть как хочется! Если всегда молчать, то мужики совсем в себя поверят и все будут искренне считать себя супер-альфачами))) Хотя, мы с вами знаем, это далекооо не так)))

Карина, Москва
0

​Я хоть и женщина, а вот эта “женская логика”, женская обидчивость и вообще способность из мухи делать слона меня раздражает! Вот взять, к примеру, это видео. Ну образы женщин просто ужасны, все словно на подбор – идиотки, честное слово! Возьми и скажи прямо! Ну всем же проще! Разве нет? Ух, я б таким вообще запрещала на люди выходить и в общественных местах появляться!!!

Картинка по теме: Если бы женщины говорили правду мужчинам...

Виакуля, Барнаул
0

​Ну это же классика – женщины с Венеры, мужчины – с Марса. Вряд ли мы когда-нибудь поймем друг друга, и может, в этом и есть наше счастье. Но иногда и правда доходит до смешного. Мы вот так часто спорим с мужем, а он не понимает из-за чего. А потом выясняется, что спорим мы по сути из чего-то случившегося очень давно, обидевшего меня тогда. И вот я это запомнила и приберегла для удобного случая. А он искренне не понимает, почему нельзя все сказать прямо и сразу. Наверное, он прав) Еще очень забавно, когда начинаешь говорить о нескольких вещах сразу. Мужчины же так не умеют, и теряются. А меня вот это тоже сильно бесит. Я начинаю злиться и вспыхивать по мелочам, хотя причина-то в другом. Почему б не сказать правду?))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово