Если девушка носит вещи парня, это нормально?


Девки, тема обо мне. Дело в том, что я любительница мужских вещей. Ну я не могу сказать, что я как какая-то пацанка хожу в мужской одежде, у меня конечно же есть юбочки, платья, короткие шортики, обтягивающие футболки, но помимо этого, у меня есть и вещи, которые я забрала у парня.

Как-то мы с парнем съезжались на время, когда у нас была такая возможность и я дома одевала одну из его футболок. Футболка классная, черная с рисунком, да и на мне хорошо сидит. С джинсами и кедами вообще класс. Ну и как понимаете я ее забрала, но для того, чтобы дома ходить, а могу спокойной в ТЦ в ней пойти и буду себя комфортно чувствовать. Помимо этого спортивные шорты у него отжала. Уж очень я себе такие хотела, а женских таких нет.

Кроме того, что я забрала несколько вещичек у парня, я себе купила две футболки мужских. Одна с орлом, но ее я ношу дома, она широкая мне. А вторая черная, с волками, очень крутая, тоже немного большая, но меня это не смущает, ее я одеваю когда хожу гулять.

Да и вообще многие мужские вещи мне нравится намного больше женских, но не скажу, что я чувствую себя мужиком в женском теле. Нет, я девушка, но просто вот мне нравится такой стиль.

И вот стало интересно, есть ли еще такие? И как вы считаете, если девушка носит вещи парня, это нормально? Потому что если идем гулять в парк или на весь день, я спокойно могу одеть шорты, его футболку и кеды.

Фото на тему: Если девушка носит вещи парня, это нормально?

Автор темы: Риточка (Санкт-Петербург)

Просмотров  3678

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
0

​Если это все гармонирует между собой, то почему нет? Да и тем более сейчас в моде размеры оверсайз, размер вашего бойфренда как раз самое то) Ну, и сейчас многие марки предлагают унисекс, подходит и женщинам и мужчинам, так что все в порядке.

А модель “с чужого плеча” так вообще самая хитовая, поэтому если наденете толстовку парня которая будет широка в плечах, то вы будете в топе)

Просто, сильно не налегайте на мужскую, про платья и юбки не забывайте. И надевайте в тему мужское, ну там на посиделки с друзьями на природу, в парк сходить:)

Лапушка, Москва
0

​Ну вам нравится – носите. Тем более идет. 

Одно время была прямо мода у девушек на мужские вещи. Сейчас, кажется, она продолжается. Так вот, в самый разгар моды, когда тоже все девчонки отнимали шмотки у своих мч, я, следуя за всеми. тоже решила. что мне это нужно)

Взяла рубашку у своего парня, ну вроде как девушка в мужской рубашке – эротичненько) Ну… носила я ее только дома, и то недолго, потому что реально выйти за порог в таком виде мне было стремно. 

А, если футболку носила его. Но тоже только по дому, да и вообще, потом только спала в ней.

Не знаю, то ли парень у меня слишком большой был, то я какая-то нестандартная, но на себе лично мне мужские вещи вообще не нравились. Все висит, грудь у меня большая, выделяется, потому при этом кажется, что я толстая в свободных мужских вещах. Ну и, конечно, – размерчик-то разный: я миниатюрная, а парень был под метр 90, 105 кило, да еще и плечистый) Может, у вас почти один размер с парнем, почему нет? Да и новые покупные мужские вещи можно же более или менее себе по размеру подобрать)

В общем, я за юбки и платья и за всю индустрию женской одежды. Мне этого разнообразия вполне хватает. И фигуру подчеркивает. А вам, если нравится мужское, да носите ради бога. Не голая же ходите)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово