Если съедать плитку шоколада каждый день, что будет?


Все говорят, что много сладкого вредно ит.д. и т.п. Я все понимаю, но как жить-то без сладкого? Особенно сейчас, осенью? А в дождь? А зимой?! А на работе что делать-то в перерыв, с чем чай пить?!

Я вот думаю, что шоколад полезен для мозгов. И есть его хорошо. Ну да, все говорят, что нужно есть только горький шоколад и пару кусочков не больше и бла-бла-бла. Но вот честно, девочки, положа руку на сердце, ну есть такие, кто реально может устоять и открыв шоколадку, отложить ее, взяв два кусочка и не схомячить целую плитку? Я лично таких не знаю. И сама так не могу!

Мне для поддержания нормального настроения нужно сладкое, причем жизненно необходимо в холода. Летом-то я еще могу без шоколада (но там мне помогает выжить мороженко))) И вот чтобы чувствовать себя не квелой метелкой, а нормальной и адекватной девочкой и чтоб не бросаться на людей я съедаю по плитке шоколада каждый день. Ну и пусть это неправильно, зато мне так хорошо!

Подружки многие, кстати, тоже съедают всю плитку целиком, ничего там не отделяю на кусочки.

А что, кстати, будет, если съедать по плитке ежедневно? Лишнего веса у меня нет, никаких болезней страшных тоже, чувствую себя нормально, а без шоколада гораздо хуже)) Люблю молочный с орешками))

Фото на тему: Если съедать плитку шоколада каждый день, что будет?

Автор темы: Нюша (Махачкала)

Просмотров  3779

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Дашута, Чита
1

​Не, ну че, правда, никто тут никогда не съедал плитку шоколада? Все такие правильные? Серьезно?

Нюша, я вас поддерживаю! Вообще не представляю, как можно отломить и съесть только кусочек. Это какое извращение прям. Издевательство над собой! Китайская пытка, блин. Да проще вообще ничего не есть тогда, чем так есть шоколад!

Вообще все вредно. В сосисках канцерогены, в жареной картошке холестерин, а от фастфуда жиреешь. А чем себя баловать блин?! На одних овощах сидеть всю жизнь? отличная перспективка! Нет уж, спасибо, не надо!

Нюша, я с вами! ниче не будет от плитки каждый день! Будем есть вместе))

Анастасия Афанасенко, Казань
0

​Тут нужно различать какой шоколад есть, белый и молочный вредны и для веса, и для сосудов. А вот черный шоколад в малых дозах полезен при борьбе с холестерином например, как и какао. Я им даже сосуды от холестериновых бляшек чищу, вместе с кардиоактивом очень полезно для сердца.

Вика, Кемерово
0

​Ну вообще правильно вам тут пишут. Плитка – это много. Ладно бы раз, но КАЖДЫЙ день. Бог с ней, с фигурой, но ваши сосуды и печень не скажут вам спасибо. Это сейчас ничего, пока молодая, наверное, а дальше будет хуже. Начали б сокращать свои аппетиты. 

Картинка по теме: Если съедать плитку шоколада каждый день, что будет?

Лорик, Москва
0

​Жопа вырастет и диабет будет, вот что будет! А так больше ничего

Анжелика, Магадан
0

​Норма потребления сахара в сутки- 5 чайных ложек. В вашем любимом шоколаде их около 6ти. Значит уже сверх нормы, но не критично. Зато помимо сахара в шоколаде, вы наверняка потребляете его с другими продуктами. Соусы, хлеб, полуфабрикаты, фрукты, сухофрукты..все это содержит сахара. Так что тихим сапом можно таким образом перегрузить поджелудочную, а там и до диабета недалеко. Я за горький шоколад. Он полезнее, менее сладкий, но калорийнее. И много его не скушать. Это выход для настоящих ценителей. А еще можно научиться готовить вкусняшки на основе кэроба. Это типа модно сейчас))

Картинка по теме: Если съедать плитку шоколада каждый день, что будет?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово