Эти вещи хочет каждый!


Все еще думаете, что у вас есть все необходимое из вещей? Ну, где там ваш wish list, приготовьте свой блокнотик с желаниями. Потому что сейчас я вам покажу такое… такое… Вещи, который хочет буквально каждый! И без которых вам никак не обойтись, настолько они крутые!))) Вот это все хочется примерить прямо здесь и сейчас, а кое-что еще и прикупить)))

Вот эти чешуйчатые перчатки обязательно приобрела бы на осень. Кажется, они просто потрясающие! И такие яркие!

Фото на тему: Эти вещи хочет каждый!

А кофта для обнимашек с любимой котейкой? Ааааа, дайте две!

Фото на тему: Эти вещи хочет каждый!

Глядите, можно спать прямо в толстовке. И вы будете чувствовать себя ничуть не хуже, чем на подушке!

Фото на тему: Эти вещи хочет каждый!

А с этим рюкзачком можно почувствовать себя немножко ангелом)

Фото на тему: Эти вещи хочет каждый!

Добавим чутка волшебства в наши жизнь. Как это, у вас еще нет тапочек с единорогами?!))))

Фото на тему: Эти вещи хочет каждый!

Про шарф в виде ээээ гуся? Или лебедя? Я вообще молчу))))

Фото на тему: Эти вещи хочет каждый!

А вот и носочки — для самых голодных. Прикол для домашних вечеринок и посиделок с друзьями)))

Фото на тему: Эти вещи хочет каждый!

А юбочка с Ванг Гогом — не поверите! – буквально один к одному с моим свитшотом) Так что я тоже немного в теме)

Фото на тему: Эти вещи хочет каждый!

И напоследок костюм для вашего парня — ведь он тоже должен быть неотразим (если, конечно, согласится его примерить)))

Фото на тему: Эти вещи хочет каждый!

А какие бы вещи хотели примерить вы?))

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1351

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Даша, Москва
3

​Очень круто! прям загорелась приобрести большую часть из списка! Кофта для обнимашек с котейкой — крутейшая! Прям хочу-хочу засунуть в нее своего Бегемота, чтоб пузико мне все время грел. Хотя еще бы добавила немного своего.

​Например, хочу маску для сна, которая сноведениями управляет. Читала где-то про такие. Там как-то светодиоды встроены, которые загораются в определенных местах. Тем самым не дают человеку впасть в глубокий сон и предоставляют возможность управлять сноведениями.

Василиса, Москва
3

 ​Вещички прикольные, но я себе ничего из этого не присмотрела. Вот чешуйчатые перчаточки легко можно связать и самой, или спицами или крючком. Но под мой стиль они совсем не идут. А кофта- кенгурушка для кота…ну не всякий котик туда полезет, да и проще наверно котика просто на ручках держать.

Батник с капюшоном – подушкой… думаю будет не очень смотреться в обычном своем виде, да и тяжеловат наверно будет капюшон!

В принципе, такого же мнения я о всех остальных вещах. Про костюм для мужчины вообще молчу!))) Они интересны для какой-нибудь фотосессии, тематической вечеринки. В общем, на мой взгляд, это вещи для разового пользования, ведь в повседневной жизни они будут не очень удобны и практичны.

Тося, Москва
3

Если бы я приперла своему парню такой костюм, то, пожалуй, я бы его потом и носила. Это факт. Причем я бы его тоже носить не стала… Да о чем это я? Я бы его и не купила.

Единственное, что мне приглянулось – юбка, только про нее могу сказать, что это красиво. Касаемо остального… ну носки в виде рыбы или чего там… может кому-то и прикольно, я не в восторге. Перчатки тоже красивее видела, даже сама смогу красивее связать. Тепла от таких дырчатых не так много, как кажется. Больше аксессуар, и то есть намного красивее, НАМНОГО.

Рюкзачок еще идея неплохая, но подойдет только для молодежи. А остальное… прошла бы мимо и даже не взглянула. Бошка лебедя на спине болтается. Это красиво? Ну или подушка сзади кофты… Удобно? Молчу.​

Анна, Москва
2

​Такие необычные вещи!) Я бы с удовольствием примерила тапочки с единорогами, юбку с ван гогом  и толстовку-подушку!)Хочухочухочууу

Жвачка, Москва
1

​Не люблю котов, гы.

Рина, Сочи
1

​Мне не очень толстовка, как ее носить? Ладно, спать, но ведь эту тяжесть на спине таскать придется. а так идея прикольная. можно же пристегную подушечку замутить. Тапочки смешные, но в них будут потеть ноги, а вот шарф птичий и крылья можео сочетать. и Юбку с шарфом тоже) Очень красиво. И вообще юбка, имхо, единственная стильная вещь в этом списке. Остальное фешн-треш на любителя. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово