Эвелина Бледанс сделала подтяжку лица


Всем привет! Мне кажется известные люди уже помешались на всяких пластических операциях и подтяжках. Я понимаю, что хочется выглядеть молодо и привлекательно всегда, но зачем же это афишировать… взять, к примеру Эвелину Бледанс. Она совсем недавно сделала подтяжку лица и выставила в свой инстаграмм фото, где она даже с пластырем на лице еще сидит, который якобы от синяков защищает после процедур.

Она сделала безоперационную подтяжку, видимо с помощью уколов, но по мне это тоже неестественно, ведь держится все за счет препаратов, да и не известно еще во что может вылиться в старости…

А вы бы пошли на такое? И стали бы афишировать, выкладывая в инстаграмм?

Фото на тему: Эвелина Бледанс сделала подтяжку лица

 

Автор темы: Катрин (Москва)

Просмотров  1893

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Тамара, Москва
4

​да на, что только не пойдешь ради красоты, и на пластыри и на инъекции и прочие примудрости, я бы с удовольствием попробовала такую новинку почему бы нет. тем более без боли и скальпеля, и в народ можно практически сразу идти, очень удобно, Эвелина похорошела да же с пластырем очень молодо выглядит, я если честно подумала, что это специальная технология с пластырем которая подтягивает кожу лица, нужно будет обязательно спросить у своего косметолога про такую процедуру, уже хочу испробовать!)  

Виолетта, Санкт-Петербург
1

​Сделала пластику и не скрывает – это достойно уважения! Почему бы не воспользоваться достижениями косметологии, если есть возможность? Понятно, что с возрастом у нас у всех кожа становится дряблой и неэластичной. И никакими кремами ситуацию не исправишь. Так и почему вы против пластики? Я бы тоже сделала!

Крик Души, Москва
1

​Ну, конечно! Кому хочется денежную работу бросать?! До самой старости готовы кожу до пятой точки натягивать!!!

Инна, Санк-Петербург
1

Блёданс не злоупотребляет косметическими процедурами,выглядит просто отлично. Она из тех актрис и ведущих(публичных людей) кто хорошеет с годами. Что зазорного в том чтобы обнародовать промежуточный этап,тем более что это всего лишь пластыри. Посмотрите на западных звёзд вот где ужас и кошмар,жесть и перебор. Люди там прячутся от любопытных фотографов но это не всегда удаётся и снимки швов и шрамов появляются в сми без их ведома. Так что Блёданс из тех на кого хочется смотреть даже в лейкопластыре.

Ева, Уфа
1

А мне нравится фотка, прикольная! И Бледанс на ней, кстати, довольно симпатичная))) Не думала, что после пластики люди такими бывают, обычно все отекшее-распухшее)

На самом деле, вот мы тут многие ее осуждает, и вы, автор, тоже, а ведь она публичная персона! А что, было б лучше, если б она выходила на красную дорожку с мешками под глазами и морщинами на лбу? Ну вам не первым на нее смотреть бы расхотелось. А так, держит марку. Поняла, что просто косметикой здесь уже не обойтись и не стала этого скрывать.

Некоторым бы звездам у нее поучиться. Естественность хороша, но если она стоит того, чтобы ее показать. В остальных случаях, я считаю, надо прибегать к помощи специалистов!

Полина, Оренбург
1

Ни один человек не хочет стареть, покрываться морщинками. Но ведь так должно быть! Вы можете представить свою любимую бабулю без этих седых волос и морщинок? Я – нет. Поэтому не считаю нужным идти против времени и своей природы. Ведь пожилые люди тоже красивы, просто по-своему..

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово