Эвелина Блёданс ответила поклонникам на критику груди


Как вам Эвелина Блёданс? Вы вообще видели видео в её инстаграмме? В ролике она поёт песню, а её сын Сёмик расплёскивает ковшиком воду из ведра. Видео это с Тайланда, а Эвелина, соответственно, в купальнике.

Я сам ролик не видела, но о критике груди узнала из новостей. Кто-то пишет, что у Блёданс сильно повисла грудь и пора к хирургам. Актрису это задело, и она напомнила, что не терпит силикона. Говорит: « Что имею, то и ношу».

Я даже не понимаю, зачем хаять человека? Для своих 47 лет Блёданс выглядит неплохо. Тем более, своей грудью она выкормила двоих детей.

Фото на тему: Эвелина Блёданс ответила поклонникам на критику груди

Автор темы: Виктория (Москва)

Просмотров  1642

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Москва
4

​Мда….сколько же в людях зла….они и собой недовольны и другими! Зачем наговаривать на человека?! Тем более, у неё всё своё) И в свои 47, она выглядит на 32)  И стройная, и красивая)

Катя-котенок, Самара
2

Правильно она ответила! Вот уж правда, помешались на этом силиконе! Разве красиво, когда два шара торчат совершенно неестественных размеров и величины? А на ощупь я вообще молчу! Мне кажется, даже трогать такую грудь неприятно! Эвелина молодец, что против этой гадости. А пишут ей так от злости, можно подумать, у этих горе-комментаторов груди идеальной формы!
Кстати, я тут погуглила и с учетом того, что она уже не так молода, да еще и ребенка грудью кормила, мне кажется, у нее идеальные формы! Да вы сами поглядите, тут только позавидовать можно!

Картинка по теме: Эвелина Блёданс ответила поклонникам на критику груди

Нонна, Москва
1

Ой, тут все прям такие за естественную красоту. Ну и что ж, если природа обделила, ходить и выпячивать свои недостатки? Может, когда-то Бледанс и блистала, а теперь ей уже пора на пенсию! а не в купальниках свою телеса не первой свежести показывать!

Наталия, Москва
1

​Мне очень нравится Эвелина, и я поддерживаю ее позицию. Естественность – это всегда модно и красиво, а от подтяжек и силиконов одни только неприятности. Может, у меня слишком сильные предрассудки, но я считаю, что истинная красота либо дается от природы, либо нет. А то, что делают хирурги – это уже так, суррогат. Эвелина состоялась и как актриса, и как мать, и как женщина в целом. С нее пример брать, а не критиковать!

Аня, Воронеж
1

​Да и правильно делает,в свои извините 47 она выглядит на 30…А дети это наше главное в жизни…Есть у которых уже в 25 лет обвисшая грудь и что?Ну что то кому то ненравится пусть не нравится.Всем невозможно нравиться.

Ева, Москва
1

​Эвелине 47 и у нее двое детей??! Я сегодня сделала открытие))) Да красивая она женщина! Не понимаю тех людей, которые пишут плохое либо же критику. Вот если хотите человеку приятное написать, то уж не полинитесь, напишите. А зачем гадости писать? Никому лучше вы от этого не сделаете, ни ей ни себе! А я верю ей, что грудь у нее своя!

Лиза, Москва
1

​Эвелина замечательная, и муж и сыночек у нее просто чудо. Мне очень нравится ее позиция негативная в отношении силикона. Уж по мне это очень радикальные, противоестественные методы коррекции внешности.Можно ведь груди после вскармливания путем упражнений и кремов упругости придать. А если Эвелину грудь ее устраивает, значит и говорить не о чем. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово