Фанаты Волковой раскритиковали ее новый цвет волос!


Бывшая солистка группы “Тату” постоянно ставит эксперименты на своей внешности. В этот раз Юлия Волкова покрасила волосы в рыжий цвет. Почем-то ее поклонники не особо одобряют подобные эксперименты. Большинству нравится ее привычный темный цвет волос. Зато Волкова наоборот красит то в пепельный блонд, то в еще что похлеще. В общем, провоцирует бурные обсуждения.
Хотя я сама такая же. Для меня прожить месяц с одним цветом волос – зря потратить время. Чем больше я экспериментирую, тем больше открываю новых граней своей внешности!
Советую и вам, попробовать этой весной что-то новое и разнообразить тем самым свою унылую жизнь!)
Согласитесь поменять свой образ кардинально?))

Фото на тему: Фанаты Волковой раскритиковали ее новый цвет волос!

Фото на тему: Фанаты Волковой раскритиковали ее новый цвет волос!

Фото на тему: Фанаты Волковой раскритиковали ее новый цвет волос!

Автор темы: Поля (Москва)

Просмотров  1577

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Света, Москва
1

​Мне Юля тоже больше нравится в черном цвете! С рыжим она смотрится не так ярко, как на предыдущих двух фото. Координально поменяться- это интересный опыт! Я в лет 17-20  любила так поэкспереминтировать. Сейчас, когда мне  26 лет, у меня есть муж и ребенок- я не позволяю себе таких экспериментов. Ну во-первых я уже определилась со своей идеальной прической, а во-вторых не люблю большого вниманмя в мою сторону.

Мася, Москва
1

​ Я бы координально не согласилась наверно поменять цвет волос, а что касается героини этой статьи, я считаю, что ей подходит, как темный так и светлый, рыжий цвет, эффектно выглядит всегда!

Ирина, Кисловодск
0

​Симпатичненькая она,там как ни крути прям хорошенькая.А что черный,рыжий..ерунда это всё.Можно свой цвет подобрать и с ним всю жизнь ходить,а она меняется,молодчага.

Оксана, Барнаул
0

​Я считаю что все она правильно делает, пока молодая можно смело ставить эксперименты над своей внешностью, чтобы в лет так 30-40 выглядеть на все 100% и уже не нужно будет пытать перекрашиваться, наводить новую стрижку или макияж, я тоже так делаю довольно часто и ни капли не унываю. А что насчет её цвета волос так могу сказать, что рыжий волос ей подходит, черный тоже очень хорошо ей подходит, а вот что насчет белого цвета, то это не совсем её)) но еще все у нее впереди))Она хорошая даже отличная певица, и выглядит отлично просто)

Ира, Омск
0

​Я признаться тоже не фанатка Волковой, но могу однозначно отметить, что черный цвет волос это ее. С другими в принципе не плохо, но образ уже совершенно другой, по фото отличие на глаза. Так что как по мне, черный выразительный и с этим цветом она секси!Думаю, она еще вернется к нему. С белым она намного взрослее выглядит, а с рыжим совсем на себя не похожа, я бы сказала. 

Элис, Москва
0

Я хоть и не ярая ее фанатка, но как же я их поддерживаю! С черным цветом она супер-секси, прям вау! А вот блонд и тем более рыжий – вообще не айс. Причем если про блонд еще можно сказать, что смотрится интересно, то рыжий – это просто кошмар! Тетя Зина на рынке! … Хотя…Может, у меня предвзятое мнение? Я сама за свои 36 лет не красилась ни разу и закрашивать собираюсь только седину (слава богу ее нет). Я считаю, что природа не может ошибаться, и человеку всегда лучше с тем цветом волос, с которым он родился. Бывают, конечно, исключения, когда краска дарит более яркий образ, но исключения, на мой взгляд, – это лишь еще одно подтверждения правил!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово