Федор Бондарчук разводится с женой!


Федор и Светлана Бондарчук на днях официально заявили о том, что они хотят развестись!
Эта пара уже 25 лет прожила в браке, у них два ребенка: 16 и 25 лет.
Мне так жаль, что такая красивая пара решила расстаться. По-моему, они очень хорошо смотрятся вместе. Тем более тандем режиссера и журналистки – это очень круто. Было.
Что утешает, так это их слова в интервью. Они расстаются не потому что всё плохо, они даже решили остаться друзьями. Хотя для меня было бы это гораздо большим ударом, чем развод по более веским причинам, чем скука.
А как вы думаете?

Фото на тему: Федор Бондарчук разводится с женой!

Фото на тему: Федор Бондарчук разводится с женой!

Автор темы: Поля (Москва)

Просмотров  1881

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​ Да уж….очень красивая пара, вот только не понимаю сколько им лет???? Если уже дети взрослые такие…не выглядят они на свои годы… Прожить столько лет и прийти к мыслей о разводе …бывает, но может это такой пиво ход, может все таки у них все хорошо, а если нет, то пусть идет все своим чередом их жизнь им виднее. А так конечно жаль….красивая пара!

Лия, Воронеж
1

​Ох, как же не просто медийным людям жить… Даже расставание с супругом надо как-то прокомментировать. Ну разлюбили друг друга элементарно! Она уморилась ему лысину полировать каждый день, а он задолбался утверждать, что ее заячьи зубки самые заячьи из всех заячьих! Думаю, пиаром тут и не пахнет. Это ж вполне житейская ситуация. Дети выросли, ради кого весь напускной флер счастливого брака, если партнер раздражает? Молодцы, что разводятся и не боятся высказываться на эту тему. Еще найдут себе супругов вполне, вон какие красотуны ухоженные оба! И еще думается, что это тренд такой пошел у знаменитостей наших, много разводов среди зрелых пар…

Катрин, Москва
1

​Глядя на эти фото моя первая мысль была :” Если они 25 лет вместе, то сколько им сейчас лет?” Федор и Светлана так хорошо выглядят, не по годам, да и вместе так смотрятся классно! Мне всегда так грустно, когда люди после стольких лет совместной жизни расходятся..( А эта пара столько пережила, ведь сохранить любовь, будучи звездами шоу-бизнеса и быть всегда у всех на виду, очень сложно! Да и странная какая-то у них причина развода-скука…

Дана, Москва
1

​Разводиться от скуки???..Нееет,это врятли,скорее всего тут что-то скрыто…но не нам их судить…Жалко,очень красивая пара была…

Богдан, Казань
0

​Да все тут понятно! Они изменяли друг другу на протяжении нескольких последних лет, вот и расстаются как-бы “по взрослому” без обид и скандалов. Такое часто случается у зажиточных семейных пар, тем более известных. Сами подумайте, один и другой постоянно в разъездах и делах, семейной жизни и домашнего быта не существует в принципе, поэтому супруги завели себе любовников, и не скрывают этого друг от друга. Дети уже взрослые, все поймут, хотя расстроятся очень сильно. Но я ни чуть не удивлен такой новостью, а их всех таких одинаково ненавижу!)

Оксана, Петербург
0

​Скука? Как может любимый человек наскучить? И что это за непонятное желание через 25 лет совместной жизни искать кого-то,чтоб развлечься?.. Мне кажется, тут что-то другое…Не хотелось бы думать так, но может деньги тому виной? Или семейная жищнь стала несовместима с карьерой, может, появились какие-то предложения с условием переезда, например? Уверна, мы еще услышим реальную причину!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово