Феноменально! Жительница Тайваня выглядит очень молодо для своих лет


Нет, я, конечно, знала, что азиатки выглядят молодо, но не настолько же! Встречайте, это Лур Хсу из Тайваня и… угадайте, сколько ей лет?)) 20? Да ну, было слишком легко!) 28? Тоже нет. 30? слегка тепло? 35? Нууу почти. Лур Хсу недавно исполнилось — лучше присядьте — 42 года. Видимо, она не просто выпила эликсир вечной молодости, но и нырнула в него с головой))

Фото на тему: Феноменально! Жительница Тайваня выглядит очень молодо для своих лет

Женщина стала выкладывать свои фото в инстаграме и сначала на ее страничку не обращали внимания, но потом, когда жительница Тайваня указала возраст, на нее подписались более 300 тысяч человек по всему миру!

Фото на тему: Феноменально! Жительница Тайваня выглядит очень молодо для своих лет

Женщина (или все-таки девушка?) и правда донельзя хороша. Уверена, своего секрета она полностью не раскрывает, но говорит, что такой внешний вид ей удается поддерживать благодаря фруктово-овощному рациону, большому количеству воды и косметике с коллагенами. А еще. Конечно, она по полной использует защиту от солнца, чтобы кожа медленнее старела.

Фото на тему: Феноменально! Жительница Тайваня выглядит очень молодо для своих лет

Впрочем, не все верят, что Лур Хсу реально 42 года. Многие считают, что аккаунт принадлежит молодой девчонке, которая, желая достичь популярности, специально указала ненастоящий возраст. А вот я лично женщине верю: бывает же так, что люди выглядят ооочень молодо, а среди азиатов это и вовсе распространено. Так что — почему бы и нет? А вы как думаете, правда ли красавице за 40 или она врет?

Фото на тему: Феноменально! Жительница Тайваня выглядит очень молодо для своих лет

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1948

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
0

​Я не хочу в это верить!:DDD Тут определенно дело в генетике!!! Мне тоже часто не дают мой возраст, но все таки не на 20 же лет разница, как такое вообще возможно?!

Почему то верю, мне кажется, если б она врала, то раскрылось бы уже все давно. А то что одевается как молодежь..ну с такой внешностью почему бы и нет? Что за стереотипы какие-то дурацкие.

А то что подружки все молодые..а может им всем по 40 лет?!)) Мистик конечно, точно в эликсире молодости купается, и пьет, и молодильные яблочки))

Аля, Москва
0

​За 40??? Да ладно! Вот серьезно, вы когда спрашивали сколько ей лет и предположили что 20, я и то удивилась. Да каких 20, ей еще 18 явно нет! Ну совсем молодая девчонка! 

Даже не прочитав новость до конца,  сразу и подумала, что это она специально у возраст такой написала, что б внимания к себе побольше привлечь. Однозначно!

Конечно же бывают женщины, которые ухаживают за собой и выглядят реально моложе своих лет, но приглядевшись, их все равно что-нибудь да выдаст. Ну например кожа рук, шея и др. И ладно там, когда женщина в 40 на 25 выглядит, но по этим фото от силы девочке 18 лет дашь! Да и красота у девочки природная, косметики минимум..нет, в 40 так точно не выглядят, не верю!

Даша, Воронеж
0

​Ой, ну я вот почему-то не верю в такие чудеса) Стало очень интересно, решила зайти на ее страничку в инстаграме. Подписчиков и правда много, куча комментов, где спрашивают про возраст.

Посидела, полистала фотки, ну типичный профиль девушки подростка. И фотки и стиль одежды, все как у подростка. Да и на фотках у нее везде молодые парни и девушки. Я так понимаю детей и мужа у нее нет? Или может я просто мало фоток посмотрела.

Ну в итоге мне показалось, что все таки это ложь и девушка просто хочет привлечь к себе внимание)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово