Фестиваль красок 2017. Кто пойдет?


Мне очень нравятся разные фестивали, но чаще всего я хочу на них сходить, но ни разу не была!

Совсем скоро будет проходить фестиваль красок 2017, кто собирается пойти и повеселиться?!:)

В этом году я решительно настроена покидаться красками, и уйти с отличным настроением и в полной красе!

Правда, мне интересно, а где-то еще эти краски можно купить, чтобы подешевле?:) И я вот за волосы беспокоюсь, они у меня светлые, всякие платочки и кепки я не люблю, не хочется испортить волосы! Легко ли краска ототрется?

Я уже жду этот праздник с нетерпением! Всегда когда фотографии смотрю радуюсь за людей, столько эмоций, впечатлений!

Кто ходил на предыдущие фестивали, как вам вообще идея, стоит ли ходить каждый год?!

Фото на тему: Фестиваль красок 2017. Кто пойдет?

Автор темы: Полина (Москва)

Просмотров  1850

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Надежда, Томск
0

​По-моему, какая-то странная затея. Праздник красок Холи в Индии – это их национальное, там имеет смысл, а у нас-то к чему?

Ира, Ульяновск
0

​Не, ну раз вы не были вообще ни разу, то стоит все-таки пойти и посмотреть, что как оно, может, вам и не понравится вовсе. Помню, первый раз с подружкой пошла, она больше всего рвалась, и тогда еще вход был вообще-то платный, не как сейчас. Так она потом плевалась страшно, говорила, что это какой-то идиотизм – швыряться краской, что ей всю одежду и сумочку испортили (хотя потом все прекрасно отстиралось, а сумочка очистилась). 

А мне вот понравилось. По моему отличная идея, как раз самое то для лета. Помню, у нас еще как-то совместили джем-фестиваль с фестивалем красок, тогда все это было у воды, было здорово. Ну, конечно, больше для детей, они вообще визжат от восторга, но и взрослым, тем, кто любит подурачиться, вполне интересно. 

Сейчас-то я уже на каждый не хожу, в принципе все время одно и то же. Но в первый был , на вашем месте, не раздумывая б пошла!

Юляшка, Ростов-на-Дону
0

​У нас тоже этот фестиваль проходит постоянно, причем не по одному разу в год. Как-то раз, еще деток у нас не было, сходили с мужем ради интереса и остались в полном восторге! Теперь с нашими детками ходим, стараемся не пропускать!

Странно, что у вас организаторы не ответили на основные вопросы, ведь они беспокоят не только вас!

Краска абсолютно безвредна. Даже если вы ее немного вдохнете или съедите, не случится абсолютно ничего! И она замечательно оттирается с тела, отмывается с волос, отстирывается даже с самых белейших вещей. Первый раз мы надевали, что похуже, тоже боялись испортить одежду, но потом все прекрасно отстиралось, и теперь надеваем светлое, потому что именно на светлом краска лучше всего смотрится.

А вот технику, например, телефоны и фотоаппараты, от краски лучше спрятать. Все-таки она может забиться в объектив или дальше, внутрь, в микросхему и нарушить работу устройства. И очки лучше надеть, чтоб глаза не засыпало: ничего страшного не произойдет, просто краска в глазах – это неприятно.

А вот купить эту краску можно только на самом фестивале. Как правило, организаторы настаивают, чтобы краску покупали именно на самом фестивале, а не заранее, потому что они отвечают за безопасность краски. если вы купите ее где-то,то как они смогут отвечать за ее качество?

Картинка по теме: Фестиваль красок 2017. Кто пойдет?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово