Фильм «Алиса в зазеркалье» провалился в первый уикенд проката


Очень ждала фильм “Алиса в зазеркалье”, хоть и режиссер в этот раз НЕ Тим Бертон. Но к моему приятному удивлению вторая часть для меня оказалась интереснее. насыщеннее, я даже всплакнула, хотя на меня это не похоже)

Но меня поразил тот факт, что на фоне новости о разводе Джонни Деппа фильм провалился в прокате в первый уикенд показа в Америке!! он собрал лишь четверть суммы, по сравнению с первой частью Алисы! Вот так моментально народ реагирует на новости..

Фото на тему: Фильм «Алиса в зазеркалье» провалился в первый уикенд проката

А я советую сходить с детьми на этот фильм, возрастной рейтинг 6+. Эта часть более динамичная, появляется новый, необычный персонаж. Но и не может быть по-другому, ведь фильм про чудеса! А вы в них верите, кстати? Сказка Кэролла отнюдь не только для детей..Взрослым тоже полезно периодически перечитывать!

Фото на тему: Фильм «Алиса в зазеркалье» провалился в первый уикенд проката

Автор темы: Кошка Матроскина (Санкт-Петербург)

Просмотров  1656

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ника, Москва
3

Обожаю этот фильм. Чудесно снят. Вот бы самой попутешествовать во времени.

В чудеса верю, по сути мы всегда остаемся детьми, хотя и взрослыми. Вот взял бы кто за руку, провел бы по сказочной стране. А необычные персонажи каковы, просто прелесть.

Возвращайтесь в детство хотя бы таким способом. Будет что обсудить со своими детишками и немало сюжетов для игр с ними.

Мася, Москва
2

​И мы смотрели этот фильм, интересный…вот бы на яву так)))) прям как в детство назад окунаешься….. я бы тоже хотелось прогуляться так как в сказке))))

Но не совсем понимаю причем здесь развод Джонни Деппа к рейтингам фильма и почему наш народ так делает…

Кто не смотрел посмотрите интересно правда, не пожалеете!!!! Там такие прикольные герои, персонажи)))

Линда, Москва
1

​Алиса в зазеркалье читала только по книгам, а вот фильм ни разу не смотрела. Все стеснялась на него в кино без ребенка идти, а малыш то совсем еще маленький) Но вот я читаю отзывы и вижу, что многие уже посмотрели этот фильм, да и не такой уж он и детский, как говорят.. Все, иду на него в кино!

Очень полезно оторваться ото всех взрослых дел и окунуться в атмосферу сказки, вспомнить детство!))) Взрослые тоже верят в чудеса, просто им  надо почаще напомигать, что они существуют!

А Джонни Депп мне очень нравится, с удовольствием смотрю его работы!

Марина, Питер
1

​Очень хочу сходить в кино на эту сказку и все никак не получается, а теперь еще больше хочется раз вы тут пишете что он интереснее первой истории, эх ,надо очень постараться и сходить, спасибо за отзыв!!

Вика, Самара
1

​Я тоже не читала эти книги. Но на фильм сходила бы с огромным удовольствием! Подозреваю, что он идет в 3Д. Обожаю такие красочные сказочные фильмы!

Помнится смотрели мы в 3Д фильм Щелкунчик, я была в восторге! Эффекты и сама постановка это что-то! Долго была под впечатлением!

На Маугли так и не удалось сходить.

И по поводу прочтения книги, а потом похода в кино соглашусь. Так, я поступила, когда вышел фильм Парфюмер. Книга конечно мне больше понравилась.

Алина, Москва
1

​стыдно признаться, но я не читала Кэролла, ни первую часть, ни вторую( Но после вашего описания хочется сначала прочесть, а отом посмотреть. Ведь обычно фильмы хуже книг. Не хочу смазывать саои впечатления.

Лола, Москва
0

​Вот я еще не смотрела, но очень хочу! Не разочаровывайте меня!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово