Фитнес мамам и малышам. Видео


Всем привет!) Я недавно родила и активно привожу себя в форму!) Помню, тут интересовались насчет совместных упражнений для молодых мамочек с детьми. Так вот, нашла я такие упражнения! На видео) Целый комплекс полноценного фитнеса для мам и малышей.

В зал я пока идти стесняюсь, да и некогда мне. А вот дома с удовольствием занимаюсь. И ребенку вроде нравится))) И, мне кажется, уже даже есть небольшой результат) По крайней мере, по ощущениям)) Оцените, а — реально ли с помощью таких упражнений похудеть и прийти в хорошую форму, занимаясь дома?

Автор темы: Надюша (Подольск)

Просмотров  1795

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Москва
2

Конечно реально. Сама пробовала заниматься так со своим малышом. Результат есть и сохраняется. Я очень довольна. На фитнесе сэкономила и ребёнок под присмотром,ане сидит с чужой тётенькой.

А самое приятное что связь между вами только крепнет и малыш развивается лучше. Такой фитнес это отличный способ убить двух зайцев.

Мася, Москва
2

​ Это конечно реально. И я считаю, что вообще этоклассно….и ребенок при деле и Вы занимаетесь. Ему это можно как игру преподнести, сразу так сказать два дела сделаете. А подрастет можно и его к этому приобщить, чтобы повторял это тоже развитие своего рода.И рнбенок всегда с мамой, и мама фигуру восстанавливает.

Катрин, Москва
1

​Надюша, реально! Я со своим малышом таким образом с четырех месяцев заниматься стала. Да, эффект не как от тренажерного зала, но спустя уже пару месяцев занятий живота у меня совсем не стало, да и тело вернуло свою былую упругость! 

Такими занятиями вы двух зайцев убьете! И себя в форме держать будете и ребенку время уделите! А деткам ой как это нравится- с мамочкой совместно чем-либо заниматься!

Юлия, Москва
1

​Интересная идея)))) О фитнесе с малышом раньше только слышала,а теперь,думаю,еще и заниматься буду))))Упражнения легкие,а самое главное-с лица ребенка не сходит улыбка-ему веселье,а маме коррекция фигуры)))))Надо еще с мужем посоветоваться,он у меня физрук,может еще что-нибудь посоветует,а может и сам с нами вместе будет заниматься!!!!

Иринка, Москва
0

А мы с вами, кажется, нашли друг друга. С того раза как я писала про совместные упражнения я пробовала все-таки ходить в зал и потом еще на аквааэробику с малышами. Но знаете, как не пошло. В зале мой мелкий все время норовил куда-то отползти, и я переживала больше за него, чем обращала внимание на правильность выполнения упражнений. Плюс там, где я ходила, для мам с детьми были выделена только часть зала, в остальной части занимались все подряд. Меня это как-то напрягало. Хотелось большей камерности.

А вот аквааэробика мне очень понравилась, да и ребенку тоже. Но бассейн находится далеко от дома, приходилось долго идти. И из-за этого я перестала ходить.

Так вот, я пришла к выводу, что лучше домашних занятий в первый год жизни малыша ничего не придумаешь! И вот так же, как и вы, нашла себе обучающее видео как раз по уровню. Занимаюсь уже пару недель, конечно, сильного результата еще не видно, но меня они как-то вдохновляют)) Вот делюсь с вами тоже,может, можно совместить эти наши видео и создать на основе собственный комплекс, в зависимости от того, кому над какой частью тела работать надо)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово