Фитомуцил. Отзывы худеющих. Цена


У меня такая ситуация. Долго находилась на лечении и реабилитации в больнице, кололи курс антибиотиков. Теперь вернулась домой, поглядела на себя в зеркало и ужаснулась. Мало того, что из-за антибиотиков у меня начались проблемы с кишечников и постоянные, извините, запоры, так еще и из-за этого и лежачего образа жизни я килограмм 10 лишних набрала! Точно еще не взвешивалась, но судя по вещам и отражению, 10 есть точно!

Понимаю, что после больницы нужно восстанавливать и в первую очередь нужно думать о здоровье, а не о похудении, но на мой взгляд, все это взаимосвязано. Если наладить питание и работу желудочно-кишечного тракта, то и вес должен начать уходить, ведь раньше я не была пышкой!

В общем, я отправилась в аптеку. А там советую фитомуцил. Меня послушали и сказали, что лучше этого препарата в моей ситуации не найти, он буквально для нее разработан! Препарат полностью натуральный и вообще-то восстанавливает микрофлору кишечника, помогает наладить его работу, так что в туалет чуть ли не по часам ходить начинают. Ну и процесс похудение соответственно запускается, хотя, сказали, что он не быстрый, опять же потому что в препарате нет химии.

Честно говоря, мне все понравилось, но я очень дотошная: помимо аптекарши, мне б еще отзывы худеющих! А то ведь им продать надо, а ну как все не так на самом деле? И цена… Кто покупал, скажите, по чем брали? Смущает меня цена, какая-то она подозрительно низкая…

Фото на тему: Фитомуцил. Отзывы худеющих. Цена

Автор темы: Олеся (Казань)

Просмотров  3285

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Людмила, Москва
4

​Олеся, я в своё время пробовала фитомуцил для похудения. Я не много не мало ждала результата 2 месяца, удалось скинуть 5 кг. Но по мне это долговато. Поэтому в итоге бросила. И да, очень хорошо помогает для кишечного тракта. 

Но тут как обычно всё индивидуально. Мне помог в похудение, а подруге моей нет. Да, конечно, у неё пропали запоры, ушли боли в животе, но вот лишний вес при помощи данное препарата она скинуть не смогла. 

Так что можете попробовать, подождать. Думаю хуже не будет. Как никак натуральный, а не химия. Не похудеете, так здоровье подправите. Тоже в этом свои плюсы.

Лена, Жигулевск
3

​Ой девочки, честно сказать как для похудения, я не знаю. Но когда я сильно отравилась, толком есть ничего не могла, бежала к туалету, подруга посоветовала именно фитомуцил. Скажу честно помог лучше всякого угля или смекты. Теперь всегда дома он есть

София, Владимир
1

​Я долго страдала от хронического запора, но как оказалось мою проблему можно легко решить увеличением количества клетчатки в рационе. Я конечно стараюсь следить за питанием, но от клетчатки в чистом виде я потом страдаю от вздутия, поэтому начала спасаться фитомуцил норм. Эффект очень понравился, никакого дискомфорта от приема нет, у его нерастворимых волокон более мелкий помол чем у клетчатки, поэтому таких проблем он и не вызывает. При этом фитомуцил также выводит токсины и канцерогены, так что после курса организм получает двойную пользу. Но тут важно помнить, что для его правильной работы дневное потребление чистой воды должно быть не меньше 1,5 литра в сутки.

Лена, Саратов
1

​Мне как-то тоже довелось столкнуться с фитомуцилом. Во время последних сроков беременности мучали запоры, вот и пришлрсь прибегнуть к помощи БАДов, но а так как фитомуцил совершенно безвреден, так как состоит он из плодов сливы и порошка из листьев подорожника.

Но скажу честно, его действием я не очень довольна. В туалет удолось схолить только на тритей день его употребления. Может я в малой дозе его принимала- по пакетику утром и вечером, но как есть. В общем мне он не особо то и помог с моей проблемой.

Что касается цены, то за десять пакетиков я отдавала 200 рублей. А недавно видела в продаже фитомуцил именно для похудения и для уменьшения халестерина в крови.

Но мое мнение, что больше рекламы у этого препарата. А эффективность его на самом деле не так хороша. Я бы на вашем месте еще что-нибудь поискала.

Алика, Реутов
1

​Не знаю, я пробовала, ничего не ощутила. Деньги на ветер. Пробуйте что-то еще. БАДов предостаточно. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово