Фото эпиляция. Отзывы. Фото до и после


Девочки, страсть как хочу сделать фото эпиляцию! Уже, кажется, перечитала о ней все, но вот до салона никак не решусь дойти) Хочу эпилировать руки и ноги полностью. Если понравится, то и зону бикини. Вообще считаю, что у женщины волосы должны быть только на голове))

Процедура, конечно дорогостоящая. Потому что я ж хочу пройти весь курс процедур, да так, чтоб потом на лет 5-6 вообще забыть о волосах на теле. Пишут, что количество процедур определяется индивидуально. Это меня и радует, и смущает одновременно.

Дело в том, что явных противопоказаний у меня нет. Но облучаться как бы лишний раз я не хочу. А ну как назначат слишком много процедур типа на всякий случай. Народ сейчас гонится за деньгами, никому и не интересно, что там будет со здоровье человека. Это первое.

И второе. Мучает вопрос. Есть ли гарантия, что лет 5 волосы расти не будут? И что потом — потом придется снова проходить подобный курс? И так что, до конца жизни? Не вредно ли это? В общем, хотелось бы услышать тех, кто делал фото эпиляцию. Что скажите. Ваши отзывы? Фото до и после, конечно, полно, но реально ли волосы потом не растут? Ну, а че. Вон, мужика облысили, вроде хорошо!

260

Автор темы: Лапушка (Москва)

Просмотров  1910

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катя, Адлер
1

​Хоть процедура и очень популярна, но я боюсь делать, вдруг что-то навредит. Сами подумайте какой-то излучение, от которого аж волосы выпадают, наверняка же и какое-то воздействие на организм идет?

Плюс а вдруг я сделаю, а через неделю все отрастет как и раньше? Да и дорого это всё стоит… Так ещё и куча противопоказаний у этой фотоэпиляции есть. Это ж тоже не с проста девочки. Значит всё таки есть негативное влияние на организм.​​​​ Ещё насколько мне известно это очень больно.

Мне привычней старые проверенные и не вредные методы) Мне ещё и повезло, я светленькая, волосы тоже светлые и тонкие, да и медленно растут)

​​Могу вам вместо фотоэпиляции предложить попробовать сахарную эпиляцию) Делать можно в домашних условиях) Точный рецепт не помню, знаю что нужны сахар, лимонный сок и вода. Этому дать покипеть, потом немного остынет и уже как воском, намазали, оторвали) Подруга всегда делает и довольна) Растут медленнее)

Лина, Москва
1

​Сама не делала, признаюсь честно, но и не хочу. Не могу понять, чем вас не устраивают более безопасные методы, типа бритвы или шугаринга? 

Бриться каждый день, конечно, не стоит, но можно использовать специальные крема,от них волосы растут медленнее и реже. А можно попробовать шугаринг, процедура немного болезненная, но зато полностью с натуральными компонентами.

А вот есть еще хороший народный способ, одно время я так делала, волос реально меньше стало,но потом подзабила, наверное, стоило продолжить.

Перекись водорода в равных пропорциях с лимонной кислотой. И этим нужно протирать ноги, ну или те места, откуда хотите волосы удалить. Через месяц уже волосы посветлеют, и их станет меньше (это реально!), а потом обещают, что и вовсе отпадут.

А вот фотоэпиляцию не стала б делать. Облучение. Дорого. Неизвестно,чем кончится, как на волосяные луковички повлияет. Так еще и мучайся ходи потом снова делай. Опасная вещь! Зачем рисковать здоровьем?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово