Фото кормящей грудью невесты стало хитом в Интернете


В Facebook сейчас новая фишка: невесты-мамочки выкладывают фото, как они кормят своих детей грудью прямо в свадебном платье. Зачинатель этого течения 19-летняя Эмма Коулман, первая опубликовавшая подобное фото и этим же прославившаяся в сети.

Фото на тему: Фото кормящей грудью невесты стало хитом в Интернете

В день своей свадьбы Эмма сделала фото, на котором она прямо в роскошном белом платье кормит грудью свою 8-месячную дочерку. Снимок красивый, ничего не скажешь, и он тут же разлетелся по сети и начал набирать лайки. Ну и у девушки появились последовательницы.

Фото на тему: Фото кормящей грудью невесты стало хитом в Интернете

Фото на тему: Фото кормящей грудью невесты стало хитом в Интернете

Сама Коулман объяснила размещение подобного нестандартного свадебного фото так. Дескать, поскольку она родила рано, ее мало кто воспринимает всерьез и многие считают, что она легкомысленная и безответственная мать. А она же, со своей стороны, даже в такой день, как день ее свадьбы, нашла время на то, чтобы быть к своему ребенку ближе и покоромить дочь грудью. И вот отчиталась: смотрите, я не плохая, я на самом деле хорошая мама.

…Я, видимо, чего-то не понимаю. Снимок красивый, как фотография он мне нравится. И невеста тоже. Только я искренне недоумеваю, зачем выкладывать такой интимный процесс как кормление грудью на всеобщее обозрение? О нет, я совсем не против грудного вскармливания, а очень даже за! И я не против невест, кормящих грудью. Но честно, не очень понимаю, как связано гв и то, хорошая мать или нет. Как по мне, так выкладывать подобные фото – напротив доказательство легкомыслия и вообще показуха. И дело совсем не в груди, не в пошлости снимка (он и не пошлый). ну просто зачем это кому-то видеть? и вообще зачем кому-то что-то доказывать? Будь лучшей для своего ребенка – этого достаточно.

Автор темы: Лиса Алиса (Москва)

Просмотров  1959

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Рина, Сочи
2

​Простите за грубость, но скоро станут простыни с красным пятном выкладывать, гордясь, что замуж девочками пошли. А чего? Тоже повод погордиться. Я вон в контакте группу нашла, кто чем хвастается. Ну, так! Всегда есть, чем. Почему бы и нет. А вот если бы они не фоткались, а просто кормили бы прилюдно, тогда что?

Ева, Москва
2

​Фото красивые, милые, но я вот тоже сразу их посыл не поняла. Что к чему? Зечем кому-то что-то доказывать? Я вообще считаю, что такие фотографии на всеобщее обозрение выкладывать не стоит. 

И конечно же, если ребенок на грудном вскармливании, ему все равно, мама-невеста или кто-то там еще. Мама есть мама, независимо от ее наряда. Ничего плохого в этом нет, что мама нашла время, чтобы уединиться со своим чадом. Но и показушного в этом тоже ничего нет. Это естественно и нормально. Поэтому соглашусь, хвастаться такими снимками говорит о легкомыслии и показухи мамы. 

Мася, Москва
2

​Ой,ну вот честно дурной пример заразителен. Ну нужно тебе ребенка покормить сядь, отойди да покорми,вот нафиг это делать на камеру, в чем смысл.фото та красивое, да если это в виде рекламы…

Но наши же мамочки глянут такое тоже фоткаться на улицах начнут, а потом вообще еще и удивляются наши люди почему дети плохо спят и подобное,да потому что меньше жизнь на показ выносить нужно!

Татьяна, Москва
1

​а я в таких фото ничего плохого не вижу. Думаю о том, что такие снимки, напротив, еще раз укрепят в сознании женщин насколько важно кормить грудью своего ребенка. 

Слышала про тех, кто сцеживает молоко и мчит скорее на работу. Понятно, что иногда нужда заставляет так делать. Но если не все так критично, думаю у тех матерей, которые не любят кормить сами, боятся за форму груди и прочее..у них нарушены материнские инстинкты. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово