Фото прикольных снеговиков своими руками


Прикольно, зима!!! Вчера иду по улице, снег липкий, с неба капает полувлажная морось. И все без исключения лепят снеговиков. Кто с детишками, кто без, кто-то сам. Я даже призадумалась: не так и много у нас нас осталось реально крутых традиций, которые радуют душу. Вот снеговиков лепят. Да каких крутых же! И мне че-т тоже захотелось, но не просто снеговика, а реально смешного. Накопала фоток, сижу ржу, вдохновляюсь. Может, и у вас идеи будут?

Причем, знаете, охота че-т русское, нашенское, и без злобы, а добро-угарное.

Фото на тему: Фото прикольных снеговиков своими руками

Фото на тему: Фото прикольных снеговиков своими руками

Фото на тему: Фото прикольных снеговиков своими руками

Фото на тему: Фото прикольных снеговиков своими руками

Автор темы: Олеся (Красноярск)

Просмотров  2066

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
2

​И только сейчас, когда гуляю с ребенком я поняла, что не лепила снеговиков или с памяти это у меня вычеркнулось. Но даже фотографии ни одной нет, а родилась я в Норильске и снега у нас было выше крыше, ну, до 3 этажа заваливало точно!

Поэтому сейчас я леплю снеговиков с сыном, и удовольствие от процесса получаю не меньше, правда, фотки нет, за это минус мне. А так нашла мимимишные)))

Картинка по теме: Фото прикольных снеговиков своими руками

Картинка по теме: Фото прикольных снеговиков своими руками

Юляшка, Ростов-на-Дону
1

​О Господи! Честно говоря, все это резко хочется развидеть! Ужасные снеговики! совершенно недобрые, немилые и даже не смешные! только хрюн понравился. Остальных лепили какие-то маньяки или вообще люди с больной фантазией, имхо!

А вообще, сижу и думаю: у вас там снег уже… А у нас +15, удивительно, правда?) Но мы наверстаем, я больше,чем уверена. У нас всегда говорят, что Ростов – город контрастов. Либо у нас жара +35, засуха и ветры, либо ливень,да такой, что в тропиках позавидуют, машины  тонут, в этом году даже 3 человека в ливне погибли!

Если снег, то тоже сразу и много! дороги у нас чистят плохо, не успевают,в итоге наваливает такие сугробы, что выше роста здорового мужика! и я сейчас серьезно! Нас в том году по телеку всей стране показывали,типа небывалые снегопады. Снег был по второй этаж дома, общественный транспорт не ходил, люди замерзали на трассах в машинах, на работу, кто мог,ходили пешком. Но многие просто не ходили – ехать не на чем, да и стоит ли, если никто все равно из клиентов не приедет?

А вот снеговиков лепили) Правда, все больше классических, с носами-морковками, и небольших.Больших холодно было. как вы догадались, наверное, у нас если минус, то сразу -35,вот так и живем))

Екатерина, Москва
1

​А у меня есть традиция, связанная со снеговичками. Кажды год, когда выпадает первый такой нормальный снег, я леплю снеговика, фоткаю и отправляю друзьям, запуская эстафету. Друзья тоже лепят своих и отправляют дальше. Каждый год снеговики все разнообразнее и круче. 

А еще, многие из нас разбросаны по разным городам, так что, снег выпадает в разное время. Иногда отправляю своего снеговика и приходится ждать несколько дней, пока где-то далеко снег выпадет)Уже несколько лет так делаем, так что, все ждут первого настоящего снега! Вот такая маленькая взрослая забава.)

Юльчик, Краснодар
1

Уберите детей от экрана при просмотре фоток моего снеговика:D Дело было чуть меньше года назад. К нам с парнем на рождество друзья приехали, выпал снег и после посиделок мы решили выйти поиграть в снежки, раз выпал снег. У нас это редко и обычно не на долго. И вот что у нас получилось:D

Я ещё долго переживала за детей которые выйдут утром и увидят это:D Мы сами до конца не поняла кто это получилось 😀 И как ни странно делали на трезвую и адекватную голову))

Картинка по теме: Фото прикольных снеговиков своими руками

Картинка по теме: Фото прикольных снеговиков своими руками

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово